Мама - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Любимый с детства!

05.11.2009
    violet_ аватар

Увидела отзыв об фильме "Мама" и прямо захотелось его посмотреть. Обязательно его себе скачаю. В детстве я просто его обожала. Он такой музыкальный. Главное, он основан на простой коротенькой детской сказке "Волк и семеро козлят", а получился полноценный фильм.

• "Мааамааа-пееервое слоооово в каждой судьбе!"

11.01.2011
    Фортуна аватар

Ну что сказать,этот фильм сродни в чем то Красной шапочке . Не ахти наряды и спецэффекты,но музыка,но песни.От фильа просто веет добротой и радостью. В детстве я обожала смотреть этот фильм.А знаменитая песенка о маме.Она в нашей стране без приувеличения стала культовой.

• Лучший детский мюзикл.

05.11.2009
    skornyak аватар

Фильм Мама с великолепными актерами - это Гурченко в роли козы и Боярский в роли волка. А также много других замечательных актеров, которые делают этот фильм незабываемым. Сценарий интересный, концовка необычная, дружелюбная атмосфера.

• ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.

11.01.2011
    Галина Шалыгина аватар

Я смотрела этот фильм уже взрослым человеком. Это фильм советско-румынского производства. Хороших детских фильмов вообще мало,а тем более музыкальных. В главных ролях не посчитали зазорным сняться такие звёзды, как Людмила Гурченко и Михаил Боярский.Фильм очень весёлый, много песен,танцев.

Категория: Фильмы
Жанр: сказка