Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 05:42

Короче, Санокс просто супер!!!!!

Давным давно и не раз мама мне его советовала, но я отнеслась скептически, что может средство за 40-50 руб. В Странной упаковке. Считала что это либо грубый хлор или наоборот бесполезное 'мыло'. Когда дома появится унитаз смывающий множественными струйками по кругу, вода из него мизерно сочилась и оставляла ржаво-известковую 'ромашку' Sick какой только бытовой хренью я ее не истребляла, всякие там утята да тому подобное. Уж взяла на пробу Санокс и чудо!!! Как по движению волшебной палочки - ершика Big smile унитаз засиял!

Санокс:

- эффективно удаляет ржавчину

- истребляет известковый налет, даже застарелые отложения

- ударяется мыльный осадок, жир, въевшуюся грязь

- БЕЗ хлора, содержит лимонную и щавелевую кислоты

- дизинфецирует

- легко смывается

- универсален: для мытья раковин унитазов, кафеля,

- относительно нейтральный запах, пахнет отдушиной, но никак не едкими химикатами

- имеет гелеобразную консинстенцию

- стоит 'копейки' всего 41 руб в Мангите у дома

- довольно распространен

Жаль один небольшой недостаток, мог бы производитель сделать баночку с горлышком как у популярных средств изогнутую, для того чтобы удобней было наносить под ободок унитаза но и ершиком, пардон за подробности, но я думаю не у всех из читающих это делает горничная Очень просто добиться нужного результата. Аж глубоко под сам ободок никто ни руками ничем не лезет так сто проблемы не вижу.

Очень классная штука, послушала б маму раньше, сэкономила б кучу денег и времени! Безопасно (нет ядовитого запаха)и очень эффективно!!!

Очень рекомендую

Достоинства
  • Дешевый
  • Запах не едкий
  • Отлично удаляет известковый налет
  • Справляется с ржавчиной
  • Суперэффективный
  • Удобно наносится и хорошо смывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Бутылка без носика
kat-malyshрекомендует
я тоже его использую
надо купить)
И у меня сейчас такой, только гель розового цвета.
Отличная вещь.
09.12.2014
Постоянно покупаю его теперь Smile Раньше пользовалась доместосом,но от санокса никаких различий не нашла Smile
09.12.2014
Ваши отзывы всегда поднимают настроение Big smile Не средство, а мечта! Обязательно посоветую своей горничной Wink
14.10.2015
перелейте в бутылку с носиком от другого средства