Grippi аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 09:27

Доброго времени суток! Обычным мылом трудно смывать тушь, хотя в подростковом возрасте, при первых знакомствах с тушью, этого хватало. Сейчас же, соображая о том, что есть необходимость ухаживать за кажей вокруг глаз, и не натирать ее лишний раз, усердно смывая косметику, все ищут варианты "по-нежнее". Вот и я туда же. Не прочитав заранее отзывы об этой жуткой гадости, я ее купила.

Сразу о моем любимом-об упаковке. Качество бутылочки оставляет желать лучшего. Она подтекает. Да и сам пластик мягкий какой-то, не люблю такое. Само средство оставляет неприятную маслянистую пленку. Плохо удаляет макияж, надо тереть. Да и глаза от него горят. Хуже всего, что кожа вокруг глаз краснеет, будто ревела полночи. Плохое средство, выбросила, и больше никогда не куплю!

Grippi не рекомендует Средство для снятия макияжа Oriflame для водостойкой косметики

• Деньги на мусорку или просто бесполезная вещь!

10.09.2014
    Анастасия_love21 аватар

Я пока в поисках хорошей смывки для глаз. Тут мне порекомендовали масляную смывку от Орифлейм по приятной цене и я, вспомнив что старая уже почти на дне, согласилась на покупку ( ну почему же я не почитала заранее отзывы тут, да простит меня айрекомменд))) Думалось мне, что масляная смывка будет…

• шокировал

11.12.2011
    mary-ned аватар

Пользуюсь водостойкой косметикой, поэтому по совету, решила преобрести это средство для снятия водостойкой косметики. Оно двухфазное и перед применением его нужно встряхивать.

• Универсальная жидкость для снятия с глаз любой косметики

09.03.2014
    Pickachu аватар

Решила для себя вопрос снятия косметики с глаз раз и навсегда! Отличное решение - 2-фазная жидкость от Орифлэйм. Снимает любую тушь (и тени же конечно) легко и непринужденно! В том числе и водостойкую. Благодаря 2 фазам, жидкость качественно удаляет загрязнения и при этом увлажняет кожу век.

• Не советую, оставляет ощущение липкости на веках

14.01.2014
    Наталинка_ аватар

Воспользовалась этим средством 1 раз, у подруги, когда ничего другого под рукой не было. Макияж он, конечно, убрал, но после него у меня глаза стали красные, опухшие, какие-то липкие; когда закрывала глаза, веки прилипали к коже под бровями! В общем, ужас.