Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

Helena.U аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 05:49
Достоинства: хороший результат
Купила ночной крем для лица от фирмы "Ив Роше" от морщин со скидкой в подарок своей маме. Много слышала положительных отзывов на этот крем. Он, кончено, даже со скидкой стоит не так дешево, но все же он того стоит. Маме очень понравился этот крем. Уход действительно просто отличный. Этот крем отлично ухаживает за кожей лица, прекрасно питает ее, увлажняет. Кожа становится более упругая. Крем очень хорошего качества. Он отлично впитывается, приятный аромат, не оставляет неприятной липкой пленки на лице. В общем, если будут скидки на такой крем в этой фирме, обязательно куплю своей маме еще!

Helena.U рекомендует Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Благотворный Ночной От Морщин

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • отличный ночной крем

09.01.2009
    swea аватар

Мне 40 лет. Проблему с морщинами приходится решать каждый день. Всегда сначала использую пробники. Начала пользоваться этим кремом год назад. Результат просто обалденный. Пыталась пробовать другие антивозростные крема , но снова вернулась к этому.

• Свекровь довольна)))

23.01.2013
    Регги в ночи аватар

Как то раз пришел мне этот крем в подарочек, но так как мой возраст не соответствует этому крему эдак на лет 30 - я о него отстаю. Решила отдать свекрови, и она его оценила по достоинству. В этом году подарила ей целый набор риш кремов на юбилей.Ночной,дневной крема и для ручек от морщинок)

• Он вылечил меня, только не от морщин!!!

06.05.2011
    Ксюшечка аватар

Этот крем для лица от морщин выиграла моя мама, когда играла со своими подругами в домино! Вот такое вот неожиданное развлечение нашли для себя однажды женщины! Крем был совершенно новый, еще даже не распечатанный. Уже потом мама распробовала крем.

• очень нравиться

14.02.2011
    Маргарита0904 аватар

мне этот крем пришел в подарок к заказу! мне очень понравился, кожа после него становиться шелковистой, мимческие морщинки действительно становятся практически не заметные, хотя в начале я к нему отнеслась очень скептически, потому что считала, что хорошее бесплатным не бывает, хотела даже подарить …