Опубликовано 16 Июнь, 2011 - 04:58

Купила его года 2-3 назад) тогда была счастлива такому приобретению.

Скажу сразу, боль ужасная, но если пользоваться постоянно она значительно уменьшается.
Эпиляцию лучше делать регулярно (у меня это никак не получается) тогда волосков будет меньше и процесс будет занимать мало времени. Первые несколько раз эпиляция у меня длилась часа 1,5-2))) это казалось никогда не закончится, а сейчас все проще, 15 минут в среднем это занимает)

Я пользуюсь только массажной насадкой, не знаю почему, но гладкая мне не нравится и кажется неудобной.

Не соглашусь с тем,что волоски отрастают, как написано, через 4 недели.. враньё полное! уже дня через 3-4 ножки-ёжики, но это все же результативннее станка или воска. Волоски после эпилятора действительно врастают, но я использую скраб и он здорово спасает меня от этого.

Как то мама попросила у меня попробовать, её хватило секунд на 20))) она кричала на весь дом,очень уж чувствительная она у меня)) Теперь близко не подходит к этому "монстру"))))

А в целом не плохой, всем советую, минус 1 балл ему за шумность и врастающие волоски.
Катя Теддирекомендует