Среднее: 4.9 (125 отзывов)

ЭляR аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 23:46
Достоинства: вам покажут все органы малыша, определение пола 100%, память бесценна, удовлетворяешь любопытство, узи высокой четкости, узнаешь что все хорошо
Недостатки: только с пятого месяца беременности, требует наличия хорошей аппаратуры и опытного врач

Я беременная второй малышкой.Ура! Запланировали зачать в марте,получилось в июле.Как оказалось,не так все просто.С первой было неожиданно,мы готовились к свадьбе ,и бам-беременны.По плану надо делать УЗИ несколько раз за всю беременность.Делали обычное,ничего не понятно .В 6 месяцев врач посоветовала сделать платно 3D узи с доплерометрией.Врач такой интересный попался,армянин с огромным опытом.Сразу же объявил.что у нас дочка.Мы были так рады!Фотки сделал.Все понятно-какие губы,нос.Ножки подняла и показала ,что она дама,а не кавалер.

Вторая беременность проходит не так легко.Даже лежала на сохранении.Делала узи в клинике бесплатно,врач сказла что ребенок вообще спрятался.Об определении пола не может быть и речи.

Опять поехали к тому врачу на 3D узи.И он нас опять обрадовал дочкой.У него самого 4 дочери и нет сына.На вопрос-не может ли в итоге быть сын.Не бывает ли ошибок.Он посмеялся и сказал:"Больше точно ничего между ног не вырастет".Типа 100%.Опять фотки.Так похожа на первую дочку.Жутко интересно,какая будет.Первая на меня не похожа совершенно,как-будто я и не участвовала в процессе).Вторую хочу,чтобы хоть чуток была похожа.Правда ,муж у меня симпатичный.Главное -здоровье!

А муж то мой,понял что опять станет папой мне кажется после УЗИ.А то всё,недопонимал.Всем советую!

ЭляR рекомендует Фото УЗИ при беременности

Категория: Детское - разное
  • Помогает осознать,что скоро будет ребенок

28.06.2011

Очень хорошая вещь фото с УЗИ.Во-первых -до ощущения шевеления ребенка,многие не осознают,что скоро будет ребенок.На самом УЗИ больше думаешь о том,чтобы с ребенком все было хорошо,а вот дома можно все рассмотреть.Второе-большинство мужчин понимает наконец-то что внутри находится ребенок,многие из…

• Узи узи моей крохи

06.04.2012

Ещё незнаю какое качество у фоток узи, но уже очень хочу их. У меня вот скоро-скоро уже узи, 24 апреля я пойду и впервые увижу свою кроху. Девчёнки а ка ктам эти фотки делаются вообще?? Их нам сразу на руки выдавать будут? Сколько времени они у вас уже?

• Фото УЗИ-первое фото вашего малыша

16.12.2014

Расскажу свою историю УЗИ .Когда я была беременна и срок подходил уже к тому моменту когда можно было узнать пол мы пошли на УЗИ,срок к тому моменту был уже где-то около 4 мес,как раз самое время для первого скрининга.Скрининг показывает как ребенок развивается,а точнее его внутренние органы,все ли …

• Фотография твоего счастья

25.11.2014

Когда я увидела заветные 2 полоски, не могла поверить, хотелось скорее удостовериться и сделать узи. Была суббота и оказалось, что в субботу очень сложно сделать узи. Обзвонила все клиники, нашла одну на другом конце города. Приехала, беременность подтвердилась. попросила заветную фотографию.