Среднее: 3.8 (всего голосов: 32)

Алиска777 аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 17:09
О cебе: безумный шопоголик, парфюманьяк
Достоинства: бархатная кожа после первого применения, быстро впитывется, гипоаллергенный, приятный запах, с первых дней жизни

Привет Девчули!

Сегодня хочу рассказать Вам про детский крем крем "Мама и Малыш". Поехав с любимой подругой отдыхать в нашу любимую Белоруссию, мы решили, что просто обязаны попробовать косметику белорусского производства.Зайдя в ТЦ мы направились к большому магазину с кучей интересных пузырьков и баночек. Побродив и набрав уже кучу всего я направилась к стенду где и стоял мой любимый крем. Итак:у кремаочень легкая нежная текстура белого цвета,впитывается мгновенно, я мажу руки и раздраженные участки тела, раздражения снимает на ура, на мой нос запах замоченного перед варкой супа гороха (не знаю почему мне чудится именно этот запах).Крем не жирный, что безусловно для меняявляется огромным плюсом.Очень экономичный, отличная цена.

Буду покупать еще и еще

Надеюсь была полезна

Ваша Алиска

Алиска777 рекомендует Детский крем Витэкс Мама и малыш с D-пантенолом и ромашкой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: Витэкс
  • Babika аватар

Babika 26 Август, 2013 - 17:28
    Попробуем, спасибо!)
  • Ирина787 аватар

Ирина787 26 Август, 2013 - 18:07
    Обожаю эту серию, завтра же побегу за кремиком в магазин. Спасибо))
  • Алиска777 аватар

Алиска777 27 Август, 2013 - 00:47
    Девочки, спасибо за комментарии))