Velanir аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 12:55
Достоинства: возможность подобрать желаемый цвет, несложная конструкция, прорезиненные перекладины лестницы, хорошие крепления аксессуаров

Мой муж - фанат спортивных занятий, четырехлетний сын старается во всем подражать ему. Детский спортивный комплекс (ДСК) мы купили в магазине Спорттовары нашего города. Стоил он около 7 000 рублей. Сборка не входила ни в стоимость комплекса, ни предлагалась как отдельная услуга, поэтому было решено собирать самостоятельно вдвоем - технарь и гуманитарий.

ДСК существует в трёх цветовых решениях: сине-желтый, белый и зелено-желтый (наш вариант), и очень здорово, что его можно подобрать в цветовом решении интерьера комнаты.

Собирали мы комплекс по видео в Интернете. Чертежи и схемы, прилагаемые в коробке с комплексом, напиханы по принципу "все комплексы в одной брошюре", поэтому понадобится все ваше внимание, чтобы опознать в бумагах свой вид ДСК.

У нас гипсокартоновые потолки, поэтому крепление к стене был нашим выбором. Из аксессуаров - кольца и канат с металлическими деталями-креплениями. Мне очень понравилась такая забота производителя о безопасности.

Очень порадовали прорезиненные ступеньки с пупырышками. Они не скользят и дополнительно массируют стопы и ладошки ребенка при перемещении по лесенке!

Сын доволен, и в первые дни буквально не слезал с колец и каната. Сейчас энтузиазм поутих, но комплекс по прежнему - его любимая игра. И не только его, но и моя, и даже иногда мужа Smile

Velanir рекомендует Детский спортивный комплекс для дома ЗАО "Завод игрового спортивного оборудования" (Romana) Комета NEXT 1

18.12.2015
Классный спортивный комплекс, у нас подобный (этого же производителя), только крепится к полу и потолку. Служит верой и правдой уже 5 лет. Сын очень доволен.