Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 23:42

Я не очень большая любительница Саги,до конца ни одну не досмотрела. Но эта меня просто заинтриговала, когда я узнала что Белла ждёт ребёнка. Было интересно узнать как сие возможно, и что из этого получится. Правда внутри меня боролись два желания-смотреть и не смотреть. Как представлю открытый рот Беллы....Ну я взяла себя в руки и просмотрела всё-от начала до конца.
Фильм начинается с того, как все получают приглашение на свадьбу сами знаете кого.)
Кто-то рад, а кто-то не очень. Вроде всё нормально. И так день свадьбы. Беллу трясёт как осиновый лист. У меня было ощущение что она сейчас разревётся и убежит с криками -"Я не готова!!!" Но этого не произошло. Ну а дальше по стадарту-клятвы, поцелуи, и хлопанье гостей.
Уже на острове было интересно наблюдать как Белла нервничает. Вопрос-а ноги она что на свадьбу не брила?))))Первый секс доставил, его итог-сломанная кровать))))Молодцы хоть ,что не додумались показать искривлённое лицо Беллы от боли и с криками -"Ай прекрати!!" В этом хоть молодцы. Остальную часть медового месяца они проводят за игрой в шахматы, прыганиями в водопад и общением со странными хозяевами домика в котором живут.
И протекала бы, эта романтика до конца поездки, да вот неожиданность-беременность Беллы. Причём меня поразила её реакция и реакция Эдварда. Чесн слово я бы врезала ему в этот момент.
Дальше идилию приходится прервать из-за опасности Белле. Остальную часть фильма все носятся в панике, ведь Белле угрожает смерть. А одна Белла с тем же лицом...правда немного измождённым, рада этому ребёнку.
Теперь о гриме именно Беллы.Это надо так передать её страдания! Сразу видно что ребёночек там необычный, поедает маму изнутри.Мама стала похожа на жертву Освенцима. Правда всё вроде наладилось когда она начала пить кровь)
Сами роды это, собственно из-за чего я стала смотреть этот фильм. Лучше бы я этого не делала.
Конечно сломанный позвоночник это сильно, мне даже стало жалко Беллу. Помимо этого, ей делают кесарево на живую. Гениально!
Что оказалось неожиданным-запечетление Джейкобом новорожденной. Шик! Это спасло её от верной смерти.
Интересно что будет дальше?В следующей части нарожают полуволков?)
В общем смотрите и радуйтесь/плачьте/ненавидьте.
Достоинства
  • Долгожданное продолжение
  • Интригующий конец
Недостатки
  • Берегите мозг
Натулевичрекомендует
21.11.2011
Весёлый отзыв! Плюсик Вам)
22.11.2011
Спасибо=) Интересно, кто минусит? Я написала всё как есть и не оскорбила фильм. Фанатки успокойтесь. Stare