Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 22:58

Добрый вечер!

У меня давно была маленькая мечта - найти фиолетовую помаду. Не просто оттенок , который будет уходить в фуксию или розовый типа сливового, а самый , что ни на есть фиолетовый, немного уходящий в синий. Но найти такую помаду не так то просто, даже живя в Москве).

Первым делом я обошла всевозможные косметические магазины - Летуаль, Ривгош, Иль Де Боте, Nyx, Подружку... Но ничего близкого к тому, что я хочу мне не предложили. Все помады , которые в стике кажутся фиолетовыми, на деле оказались ближе к розовому.

И тут я вспомнила о системе рефилов в Инглот. Придя туда, сразу нашла ЕГО). "Это, то, что мне нужно!"-подумала я, тогда мне хотелось прыгать до потолка.

Встречайте, оттенок 95:

Честно сказать, изначально хотела всё-таки помаду в стике, но магнитный рефил меня тоже устроил. Он отлично поместился в моей магнитной палетке Just.

Нанести помаду не составило особого труда. Я пользуюсь кисточкой или специальным спонжиком для губ от Инглот (взяла его бесплатно , в магазине много спонжиков для тестеров, решила не выбрасывать).

Как я наношу помаду:

Сначала крашу губы кисточкой по контуру, затем закрашиваю остальное пространство спонжиком.

Мне понравилось, что:

• Помада не подчеркивает шелушения, а даже наоборот сглаживает их
  • Отлично наслаивается, без проплешин
  • Отлично держит контур, не требует карандаша
  • Не сушит губы, хоть она и не увлажняющая
  • Очень стойкая, выдержала 6 часов и небольшой перекус

Такой беспроблемной помады у меня давно не было, Inglot удовлетворил все мои требования. Это однозначно лучшая помада для меня. Теперь хочу много разноцветных рефилов.

Фото оттенка на губах:

Оттенок приковывает взгляды. На ум приходят такие эпитеты как "мистический", "загадочный", "яркий", "провокационный". За один поход в институт я собрала много комплиментов. Единственной, кого испугал цвет, была моя мама. Но потом даже она привыкла и оценила красоту этого оттенка.

Думаю, такой цвет особенно пойдет брюнеткам или холодным блондинкам.

Спасибо за внимание и не бойтесь быть яркими!

Оранжевая помада Relouis

3 ярких оттенка Mac

Кукольно-розовая Eva Mosaic

2 нежных оттенка помады Maybelline

Достоинства
  • - достаточно стойкая
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не сушит
Medusa_рекомендует
Просто отожгли!!!
11.06.2015
крутотенюшка какая! тебе очень идет!)
Спасибо, девченки Smile
11.06.2015
Прикольно!!! Smile Exclamation Mark Но я думаю, бабушки на лавочках будут шарахаться и перекрещиваться)
11.06.2015
Вы очень смелая девушка))))
Готично Smile необычно Smile
Бабушек пока не застала Big smile Laughing out loud
Всем большое спасибо Smile
12.06.2015
Цвет мне не нравится...сразу вспомнила о мультике "труп невесты":) а отзыв хороший,надо поискать эту помаду
Ваще сильно)
Особенно учитывая оттеночки всех остальных помад в арсенале... Смело)))
12.06.2015
вам все к лицу.........я бы не рискнула)
12.06.2015
Смелый оттенок! Но Вы правы, подойдет только откровенно холодному цветотипу.
12.06.2015
Конкретно этот оттенок из "фриковой коллекции" - там 6 странных цветов типа черного и голубого. А в основной около ста оттенков от бежевых до бордовых, думаю стоит приглядеться, по качеству очень приятная помада.
12.06.2015
вы полностью правы - оттенок для смелых девушек!
Вау...очень смелый тон Shock Wink
12.06.2015
Супер!! Очень смело и красиво))
Очень красивый цвет, интересно смотрится)) А я все мечтаю найти черную помаду Smile
12.06.2015
можно смешать с другим цветом, вообще круто будет, в чистом виде не рискнула бы нанести
Вот это красота! Shock Love
Девочки, спасибо за теплые слова. А про смешивать -тоже хорошая идея Wink
Вот это цвет Shock
13.06.2015
Shy ого! я такой оттенок на губах вижу впервые, очень смело)
13.06.2015
Прикольный оттенок Smile но я не рискну примерить его,привыкла к более естественному оттенку губ.....
13.06.2015
Прочитала ваш отзыв и думаю где я видела такой оттенок помады)))Вспомнила что похожий оттенок был у Джулии Ванг в битве экстрасенсов Smile
Да, именно! Big smile наверное Ванг меня вдохновила Laughing out loud
Smile
13.06.2015
оттенок, я бы сказала, более чем экстремальный!) смело....я бы точно не решилась.... Smile
13.06.2015
Красиво, но необычно! Мне бы смелости на нее не хватило)
14.06.2015
На удивление гармонично смотрится, но я бы не осмелилась с таким цветом выйти на улицу =))))
14.06.2015
господи я тащуууусь!обожаю такие необычные цвета и сама ношу постоянно,но вот такого оттенка у меня нет еще Sad(
14.06.2015
Да оч необычный оттенок, сама не нарадуюсь Smile Спасибо всем за внимание
Вот цвет! Очень смело))
15.06.2015
Впервые вижу такой оттенок!но тебе он очень идет!!
15.06.2015
Необычный мейк Wink
16.06.2015
Классно, но немного неплотным кажется
17.06.2015
Svetlana431 , OlyaRa, solariren , AngiePangie , Спасибо!
17.06.2015
Смотрится странно, но красиво. Вам идет.
21.06.2015
Спасибо !) Еще как существует, даже салатовая есть и белая Big smile
21.06.2015
аааа с ума сойти! я бы ни за что на себе даже представить не смогла такой космический оттенок))
вы точно смелая, что купили ее..!
невероятно, что такая помада вообще существует в природе ахах))
22.06.2015
Muska, я благодаря айреку и бьютиблогерам знаю, что существуют всевозможные оттенки, доступные не только визажистам, но и простым девушкам-любительницам необычного макияжа и образов)
но просто это настолько диковинно, я бы сама очень бы хотела примерить на себя яркий образ, но к сожалениюв повседневной жизни это нереально...((
остается смотреть красивые картинки и отзывы других людей..
01.07.2015
очень смело ! Smile
04.07.2015
Прикольный!)))а у меня оттенок 99 они оба схожи.только мой чуть мягче.а 95 я испугалась брать))))оч вызывающим показался.смотрится оч интересно !!!!!только мне губы сушит конкретно Smile .
05.07.2015
WendiWy , Спасибо!
Дэвран, мне тоже 99 понравился, я бы такой каждый день таскала Smile . А мой я могу смешать с более светлым и получится тоже самое)
Блин как круто!!Вам идет!!Я не осмелюсь)))
очень крутой, модный оттенок)
и Вам супер Wink
Ещё 15 комментариев