4.5

anitaBlack аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 13:37
Достоинства: красочная, недорого, просторная и высокая, удобно складывается почти не занимая места
Заметив, как ребенок любит укромные места (например шкаф с одеждой) мы задумались о покупке палатки, все , что я видела были маленького размера, но нам нашу палатку подарил крестный (самую большую что нашел) она примерно 1м*1м, там помещаемся и я и ребенок. Сначало у малыша радости не было предела, бегал то в нее, то из нее...еле вытащила его от туда, чтоб спать уложить))) потом азарт прошел... но все равно она у нас стоит,т.к периодически он любит попрятаться. Еще палатку "облюбовала" кошка спит там , когда ребенок спит- в другое время кто ж ей даст!!!))) но есть как всегда и минусы... она расходиться по швам (кто в курсе, материал, и качество как у китайских корзин для иргушек) так что приходится зашивать...

anitaBlack рекомендует Палатка SunnyCat Детская игровая "КУБИК"

Палатка игровая детская - игровой домик с двумя входами (один вход на молнии в форме дверей,второй распашной). В детской палатке есть две боковые стенки-из москитной сетки,что способствует постоянному нахождению в палатке свежего воздуха и света. После игры игровой домик быстро и компактно складывается для хранения (размер большой книжки) в специальную сумку.
Палатка имеет самораскрывающийся механизм, подготовка к использованию занимает несколько секунд. В комплект входят 4 колышка,благодаря которым детскую игровую палатку можно использовать на открытом воздухе.
При использовании шариков, превращается в "сухой" бассейн. Шарики в комплект не входят.
Размеры в разложенном состоянии: 90х90хh110 см.
Играть в палатке будет интересно как мальчикам, так и девочкам. Яркий дизайн обеспечит хорошее настроение вашему ребёнку; влагостойкий материал не позволит воде намочить вашего ребёнка; безопасный каркас станет гарантом вашего спокойствия, а простая сборка сэкономит ваше время! Цвет и детали могут отличаться от изображения на упаковке.
"Сухой" бассейн будет идеален для массажа и осанки, а игровая палатка даст ребенку возможность похозяйничать в собственном домике, приучит к порядку и домашним обязанностям.
Производитель: SunnyCat, Китай
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Палатка
Брeнд: SunnyCat
  • Современный взгляд на постройку халабуды(фотки)

20.03.2011
    Альбинос аватар

Каждый ребенок к 2,5 -3 годам переживает период постройки первой халабуды.Это нормальный этап развития и все нормальные родители обычно стремятся помочь ребенку в обзаведении собственной жилплощадью.Первая наша халабуда появилась еще в 2 годика и была до этого коробкой из под холодильника,которую…

• отличный домик для малыша

06.10.2014
    Fatima K аватар

Эту палатку подарила малышке крестная мама на два годика. Первые дни малышка любила в нем играть. Сейчас палатка, в основном, стоит собранная за шкафом. Места занимает мало, очень легкая и при надобности собирается за 2 секунды. Палатка яркая, красивая, не вонючая.

• Очень классная вещь, в первые дни вы не увидите своего ребенка.

31.07.2013
    soa111 аватар

Нам подарили такую палатку на первый день рождения дочери. Мы в этот же вечер ее разложили. Малышка сразу же залезла в нее и начала заходить и выходить оттуда.

• Мама ищи меня! (фото)

02.03.2012
    Myha аватар

Эту детскую паталку нам подарила крестная мама на сыночка крестины. И тем же летом мы начали ее использовать, брали ее с собой на дачу. В комплекте есть и 4 крепления в землю и специальные петли как во взрослой палатке. Ребенку очень нравилось в ней улять натаскав туда игрушек.