3.9

Dimetrija аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 18:30
Достоинства: волосы идеально расчесываются, недорогая цена, оформление
Недостатки: сильно много распыляет

Всем привет!

Расчесываться у нас была целая трагедия, ребенок постоянно капризничал как только мама бралась за расческу! Уже приобрела специальную расческу для облегчения расчесывания волос,но все же были капризы!

Просмотрев каталог от Avon ,я сразу же обратила внимание на спрей-лосьон для легкого расчесывания для маленьких рапунцель!

За волосами своего ребенка стараюсь тщательно следить,практически каждый месяц стрижемся ,создаю форму ,хорошо когда мама -парикмахер-стилист)Не ходи к чужим теткам от которых ребенок будет плакать,а дома уже у нас своя парикмахерская)

Так вот ,приобрела для своей дочери этот лосьон и осталась им очень довольна!

Флакон 200 мл,для детских волос его на долго хватит!

Стоимость в районе 150 рублей.

Дизайн очень яркий,красивый с изображением знаменитой кошечки Китти ,моя дочь ее очень любит!

Лосьон приятно пахнет и хорошо справляется со своей задачей!

Волосы после его нанесения расчесываются отлично и теперь мы без проблем расчесываемся ,ребенок уже сам бежит за расческой!

Но сняла ему звезду,тк распыляет он уж очень сильно .Достаточно одного нажатия лосьона и он полностью покроет волосы моей дочери!

Так же пробовала и на свои волосы осталась им довольна,как и мой ребенок!

Отличных покупок и удачного дня!

Dimetrija рекомендует Спрей-лосьон для легкого расчесывания Avon Hello Kitty

• •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 7 Апрель, 2016 - 18:52
    Ох, знаю эту проблему всегда. Помню с сестрой воевали Big smile как хорошо, что у меня мальчик Big smile
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 7 Апрель, 2016 - 19:10
    Эх... В моём детстве о таком даже и не мечтали)) Помню, у меня был шампунь Джонсон Бэби жёлтенький такой. И всё!)))
  • Дарья Нико аватар

Дарья Нико 7 Апрель, 2016 - 19:16
    Такая милая упаковка Smile
  • Archik333 аватар

Archik333 7 Апрель, 2016 - 19:42
    Какая красота Love
  • Такая Вся аватар

Такая Вся 7 Апрель, 2016 - 19:52
    Чего то себе такой захотелось, дочка у меня уже глисс кур пользуется, она не любит мимимишные дизайны, а я наоборот.
  • Композиция аватар

Композиция 7 Апрель, 2016 - 19:53
    Какая прелесть Smile Очень милый дизайн!
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 7 Апрель, 2016 - 20:19
    Почему же в мое детство таких средств не было, плетение кос было просто пыткой.
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 8 Апрель, 2016 - 16:58
    а я от Эйвон купила для себя детский спрей-несмывашку с манго, очень нравится))
    хорошо, что придумали такие для деток ))
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 9 Апрель, 2016 - 19:14
    миленькие фотки - у меня доча котов абажает)
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 11 Апрель, 2016 - 18:00
    дизайн очень милый!
  • LadyBug аватар

LadyBug 11 Апрель, 2016 - 21:04
    Одного такого флакончика надолго хватит ))
  • Цибуля аватар

Цибуля 9 Май, 2016 - 13:57
    Классная штука! Буду иметь ввиду, что она неплохо годится на подарок длинноволосой малышке. Smile