Среднее: 1 (всего голосов: 2)

Solntse1980 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 14:56
Достоинства: *доступная цена, большой объём средства,, красивый цвет средства
Недостатки: обильно расходуется, одни недостатки, кроме цены!, плохо смывается с посуды, слабо отмывает жир

Как и большинство женщин, мы с моей мамой регулярно моем посуду. Я покупаю средства для мытья посуды и стараюсь найти оптимальное для нас. Перепробовала уже многие, но редкие экземпляры удовлетворяли нашим требованиям. Были и детские, и экологичные, и ядреный Фэйри, и японские с корейскими. И вот сейчас настал период, когда я испытываю бюджетные средства. В сегодняшнем моем отзыве речь пойдет о продукте "Green Price".

Купила я это чудо в магазине "Фикс Прайс". За 38 рублей. Ёмкость бутыли - 750 мл, прилично. Выбрала "Мяту", так как я фанатка мяты, ментола и всего, что с этим связано, да еще и обожаю изумрудно-зеленый цвет. Ожидала, что запах будет ядрено-мятным, для меня обалденным. Притаранила покупочку домой, стала разглядывать. А флакон-то без дозатора, нет удобной кнопочки - пустячок, а неприятно, маленький, но недостаток. Ок, посмотрим, каков изумрудный товар в действии. Тут как раз и посуда подвернулась - жирненькая, плюс чашки из-под чая с характерным налетом.

Выдавливаю средство на губку, пытаюсь вспенить. Пена образуется слабовато. Добавляю еще средства на губку. Результат ненамного лучше. Мою сковородки, тарелки и кастрюли и понимаю, что процесс идет туго - данное вещество отмывает жир из рук вон плохо. Более того, оно при этом обильно расходуется, а запах вместо ожидаемого сильно-освежающе-мятного оказался слабовато-едва-ментолово-химозным. Еще одним недостатком средства оказалось то, что оно у нас смывалось с посуды плохо, посуду приходится споласкивать дольше обычного, а это муторно и неудобно. Одним словом, неэффективно.

В процессе использования бутылка неопрятно помялась на боках, на колпачке оказались "сухарики" из засохших капелек средства, чего с другими средствами у нас не наблюдалось. Наиболее точно впечатление от "Green Price" выразила моя мама, сказав: "Не покупай больше эту гадость". И я с нею согласна. Не рекомендую данное средство.

Solntse1980 не рекомендует Средство для мытья посуды GREEN PRICE Фикс Прайс

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Green price
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
Esa аватар
Esa
06.04.2014
а я только подумала взять что-нибудь из фикспрайской бытовой химии
06.04.2014
Попробовать что-то из этого можно, но лучше точно не средство для мытья посуды Smile