Опубликовано 25 Август, 2016 - 16:21

Привет Smile

Это черное мыло так нашумело, что я побежала оформлять заказ и первым делом в корзину полетело мыло и все продукты этой серии. Я делала заказ на Фратти-Shop и постараюсь вам рассказать обо всех продуктах.

Упаковка

Большая темная баночка с откручивающейся крышечкой. На ней есть вся нужная информация. Без защитной мембраны под крышечкой.

Аромат

Очень легкий и потрясающе вкусный аромат просто не оставит равнодушным никого. Аромат травянистый, мыльный, вкусный, я даже не знаю, как его описать!

Консистенция

Мыло очень мягкое, приятное, более желеобразное, поэтому, когда стоит в баночке, принимает ровную поверхность. По цвету оно не черное, а напоминает цвет кока-колы.

Применение

Я использую это мыло как шампунь, и как гель для душа.

Что я могу сказать по поводу волос - промывает отлично, до скрипа. Маленького количества мыла хватит для огромного количества пены, поэтому им удобно смывать масла. Я точно знаю, что они смоются. Волосы не путаются, но я всегда боюсь, что они пересушатся и после мыла использую бальзам для волос. мне понравилось, поэтому пару раз в неделю я мою волосы этим мылом.

А для тела - просто сказка. Мыло отлично пенится, очищает кожу, делает ее более мягкой, очищается до скрипа. Но после использования я обязательно наношу крем, так как мне кажется, что кожа немного подсушивается. У меня на руках были не большие высыпания, которые отлично подсушились этим мылом - поэтому я часто им пользуюсь. Так же я попробовала умываться им. Ну очищает хорошо, смывает макияж, но сушит нежную кожу лица, а у меня она и так очень сухая, поэтому мне такой способ не подходит.

Могу сказать, что мыло очень экономичное и даже при использовании на волосы у меня еще очень много этого средства. В баночке аж 400г., а его стоимость всего 236 рублей.

Могу сказать, что мыло мне оочень понравилось, поэтому я рекомендую его и вам.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
25.08.2016
Это мыло у них классное Smile
Inc аватар
Inc
26.08.2016
Если кожу сушит, значит и сухие кончики волос пересушит. Для моих волос не подойдет(
04.09.2016
Для тела я бы такое бельди попробовала. Laughing out loud
05.09.2016
У меня было тоже мыло из Фратти шоп такого плана,но я его для волос не пробовала..А для тела супер вариант Smile
15.09.2016
Как раз сегодня искала гель для душа и шампунь два в одном! Вот и нашла)