Опубликовано 27 Март, 2015 - 19:15

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Давно ничего не писала, но тут приобрела зубную пасту , которой крайне возмущена и решила с вами поделиться!..

Итак, мой отзыв ЗУБНАЯ ПАСТА COLGATE TRIPLE ACTION.

--Общая информация --

Цена: 50 рублей.

Место покупки: магазин "Рубль Бум".

Объём: 100 мл.

Фирма: Colgate.

--Дизайн упаковки--

Тюбик зубной пасты положен в картонную упаковку (прямоугольной). Упаковка красного цвета со всей необходимой информацией о зубной пасте. Упаковка открывается с двух сторон.

Сама зубная паста находится в тюбике с той же информацией, что и на картонной упаковке. Только открывается тюбик с одной стороны и с помощью откручивающейся, белой, пластмассовой пробкой.

Открыв, мы не обнаружим никакой фольги, сразу зубная паста. Немного антисанитария, что зубную пасту спокойно все могли открывать... (ну вообщем, это дело случая..).

--От производителя --

Зубная паста Colgate Тройное Действие обеспечивает максимальную защиту от кариеса. Эта трехцветная зубная паста оказывает тройное действие:

• Помогает защищать полость рта от бактерий
  • Помогает сделать зубы белее и устраняет желтизну зубов
  • Освежает дыхание

Кроме того Colgate Тройное Действие обладает приятным мятным вкусом

--Состав зубной пасты--

--Внешний вид зубной пасты (Консистенция)--

Зубная паста по консистенции достаточно плотная и выходит с усилием, чтобы не выдавливать много, то есть проявляет свою экономичность.

Сама зубная паста, не просто тройного действия, но и тройного цвета: сама вся белая и на ней зелёные и голубые полосы.

Зубная паста чистая, без комочков и различных точечек.

--Аромат (Запах)--

Зубная паста пахнет очень резкой мятой, причём освежающей не только зубы, но и нос, если поднести, настолько сильно, что обжигает мятно ...

--Вкус--

На вкус паста , как и по описанию, как и по запаху, ужасно мятная, что жжёт рот прям, не знаю полезно ли это для эмали и дёсен.

--Результат--

Мои впечатления:

+ Зубная паста выходит дёшево по деньгам, имеет большой объём, расходуется долго.

+ Вполне интересный дизайн, упакована в коробку; притом интересный дизайн не только упаковки, но и самой консистенции , которая имеет три цвета.

+ Паста действительно освежает дыхание и не плохо очищает зубы после еды.

- Паста настолько мятная, что сжигает весь рот, особенно , если почистить зубы после моркови,Это ужас.

- Зубная паста заставляет дёсна кровоточить.

- В составе столько ненатуральных ингредиентов, что врят ли есть хоть какая-то надежда на защиту от кариеса, также зубная паста сильно портит эмаль.

ВЫВОД: Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗУБНУЮ ПАСТУ COLGATE ТРОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ. Я бы посоветовала не сэкономить и попробовать такие пасты , как:

ЗУБНАЯ ПАСТА R.O.C.S. BIONICA

ЗУБНАЯ ПАСТА LACALUTE ACTIVE

А ТАКЖЕ АЛЬТЕРНАТИВА ДАННОЙ ЗУБНОЙ ПАСТЕ : ЗУБНАЯ ПАСТА COLGATE МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ КАРИЕСА С ЖИДКИМ КАЛЬЦИЕМ

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Вкус неплохой
  • Недорогая
  • Освежает
  • Приятно обжигает
  • Цветная
Недостатки
  • Куча красителей
  • Разрушает зубы
  • Рекламу перегнули
  • Состав
Анитикинне рекомендует
11.04.2015
меня она тоже не впечатлила, бессмысленная трата денег
15.04.2015
не люблю я эти пасты)
16.04.2015
Saadet , Godiva Есть от colgate хорошие зубные пасты, только не за 50 рублей,а за рублей 200
27.04.2015
Ну и бяка... От этой ядрёной мяты слёзы наворачиваются при чистке! А ещё эти красилки у меня воспаление языка вызвали(( ну её, даже за 32 рубля!
05.11.2015
Colgate уже много лет не использую, перешла только на SPLAT и Вам советую попробовать! Smile
06.11.2015
Katerrinka, вы правы )
qirl4ka , я итак фанатка сплат
15.03.2017
моя любимая -недорогая и качественная !
17.03.2017
Lekysja, классика, доступная для всех