Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 00:39

Привет-привет. Как обычно совершенно неожиданно подкралась осень, а значит, пора задуматься об иммунитете как своем, так и дочкином. Мой выбор пал на Muti-tabs исключительно из-за рекомендаций педиатра. Приобрела я вот такую симпатичную и яркую коробочку примерно за 440 рублей.

В коробочке 30 таблеток, а значит их хватит на месяц, что составляет полный рекомендованный курс. У нас малиново-клубничный вкус. Первую таблеточку дочка съела без уговоров. Со второй уже начались проблемы- она отказывалась их принимать. На вкус, как оказалось, витаминка горчит. Пришлось прибегать к хитрости и крошить их в порошок, подсыпая в компоты или чаи.

Состав неплох:

На мой взгляд, витаминки помогли нам не переболеть,промокнув под дождиком и стойко пережить адский дубак в квартире, пока не дали отопление, а так же заметила,что , детские ноготки стало труднее обрезать,потому что они уплотнились и стали крепче. Мой ребенок болеет крайне редко, поэтому прием данных витаминок послужил нам профилактикой простуд в осеннюю погоду. Ожидать чего-то большего от них не стоит. Витамины хороши, с единственной оговоркой на горьковатый вкус, собственно,за это сняла одну звездочку. Всем крепкого иммунитета и здоровых малышей).

Достоинства
  • Витамины+минералы
  • Не вызывали аллергии
  • Хороший состав
Недостатки
  • Ароматные, но не вкусные
Дашенциярекомендует