Опубликовано 3 Август, 2016 - 13:24

Здравствуйте, хочу рассказать о моём помощнике Подогревателе для бутылочек Philips Avent.

Мой малыш с самого начала отказался брать грудь и приходилось постоянно сцеживаться. Сцеженное молоко зачастую убиралось в холодильник и замораживалось. Поэтому пришлось купить подогреватель. Взяла самый компактный, какой был тогда. Выбрала Philips Avent потому, что пользуюсь многими продуктами этой марки и очень довольна.

Очень не хватает таймера, но к этому приноровились. Всегда ставим на самый быстрый режим, вода быстро закипает, периодически проверяем готовность, капая на руку. Но тогда лучше никуда далеко от подогревателя не отходить, иначе всё перегреется и придется остужать... Пару раз ночью забывали с про сони выключить, но по счастливой случайности замечали до того как вода успевала выкипеть.

В процессе эксплуатации появляется накипь. Тогда я просто наливаю воду с лимонной кислотой и жду когда закипит, всё легко отходит.

В целом подогревателем я осталась довольна, через полтора года эксплуатации как новенький.

Так же читайте мои отзывы про другие изделия Philips Avent:

Молокоотсос

Бутылки

Контейнеры для заморозки и хранения молока

Накладки на грудь для сбора молока

Ёмкость-дозатор

Накладки на грудь

Достоинства
  • Компактный
Недостатки
  • Нет таймера
Lavandochkaрекомендует