Опубликовано 29 Август, 2017 - 08:02

Недавно на Отметке Родителей, мы получили на тестирование этот замечательный порошок . Этот продукт в нашей семье частый гость . Мы им пользуемся и советуем другим .
Еще когда я была беременна, я занялась изучением отзывов на различные марки . Хотелось выбрать что то ,что не сильно ударит по семейному бюджету . При этом будет экологически безопасным . Ну и стирал бы хорошо. Потому, что как известно детки очень любят пачкаться и мазюкаться .

Состав: анионные ПАВ (5-15%), цеолиты, неионогенные ПАВ (<5%), поликарбоксилаты, энзимы, фосфонаты, оптический отбеливатель, ароматизирующая добавка.
Характеристики упаковки: Весовой формат: 400 г.

Этот порошок подходит для деток с самого рождения . Так, как он не содержит фосфатов и полностью безопасен .По крайней мере, у нас не вызвал не аллергии , не каких либо других высыпаний. Так же для меня огромным плюсом было то, что запах у одежды после стирки, хоть и имеется, но он легкий и ненавязчивый . стала бы я его рекомендовать ? Конечно бы стала .

Конечно с застарелыми пятнами он не справится , но для каждодневной стирки самое то .

Достоинства
  • Есть в каждом магазине
  • Недорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Не справится с застарелыми пятнами
Ложкина наталиярекомендует