Среднее: 3 (1 голос)

Надежда73 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 14:27
Достоинства: цена
Недостатки: +2 к размеру

๏̯͡๏

Решила бельишко заказать. На пробу, естественно. Главным критерием выбора была дешевизна и положительные отзывы на товар (ну а что такого, я все еще верю в сказки и волшебство так называемой халявы).

๏̯͡๏

Лифчик (ну не могу я назвать его солидным словом "бюстгальтер") я купила за 200 рублей. К слову, это был практически единственный случай, когда я полностью доверилась высокому рейтингу и не стала утруждать продавца отвечать на мои банальные вопросы. Чтоб вы понимали, уважаемый читатель, объем моей груди равняется 82 см. Много это или мало - решать не нам с вами, а моему благоверному, который лежит и не жужжит, ибо все должно было быть осмотрено еще до свадьбы (не важно, что обладатель не давал...зеленого света).

๏̯͡๏

Лифан (кстати, а вот скриншот заказа) приехал из Китая в мою квартиру за 3,5 недели. На Всемогущей я отдала сотруднику промокашку с печатями, ну а он вынес из закромов маленький пакетик (я до последнего думала, что там лежит брелок, ан нет).

✓ Чехол для Хрудей выполнен из простенького материала телесного цвета, коим славится каждый второй представитель бюджетного нижнего белья.

✓ Мизерные чашечки снабжены поролоновыми вставками, отвечающими за поддержание формы и дальнейшее надувательство общественности. Косточки также выполнены из пластика и под пальцами практически не ощущаются.

✓ Бюстгальтер защелкивается спереди на пластмассовые застежки, которые противоречат моим знаниям о лифчиках. Я кое как вскрыла застежки и еле-еле вернула их в положение "off". Сплошное мучение, честное слово!✓ А вот что касается кружева, то оно, действительно, выполнено достаточно качественно. Кружево эластичное, приятное на ощупь, без торчащих ниток и прочего безобразия.๏̯͡๏

Положа руку на сердце, я бы без сомнения стала бы носить лифчик, если бы не одно ма-а-а-аненькое-маненькое "но" - размер. Открыв посылку, до меня сразу дошло, что этот бюстгальтер смог бы налезть на меня в классе 8-ом (когда я ходила с маминой помадой и в сапогах старшей двоюродной сестры. Мной тогда, правда, никто не гордился, но легко, наверное, все-таки было в моем несовершеннолетнем обществе).

๏̯͡๏

Сегодня в чашку (даже при всем желании) ну не поместится взрослая полноценная тить...тетька. Тем не менее, лифчик все-таки приглянулся одному из членов нашей пока что немногочисленной семьи. Вы только посмотрите, как преображается ткань, превращаясь из дешевой синтетики в благородный беж...Да, фото постановочные, ибо фотографировать Зинаиду Ивановну в привычной для нее игре с лифчиком на линолеуме не гоже.

Все-таки я рекомендую к приобретению этот бюстгальтер, но только нужно учитывать, что его внешний вид сможет оценить только непривередливый муж, и что он маломерит на 2 (а то и 3) размера.

Благодарю за уделенное время.

Надежда73 рекомендует Бюстгальтер Push-up Aliexpress Fashion Candy Colors Women\'s Smooth Push Up Bra Embroidered Front Closure Padded Bra

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Бюстгальтер Push-up
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
30.10.2016
А как вы размер подбирали? Я вот на свои 80Б беру и ни разу не было так, чтобы не подошел. Хотя я дохляк и азиатские размеры как раз на меня..
30.10.2016
fimmi, подбирала по представленной размерной сетке, которую любезно разместил продавец Smile
Я и объем свои заранее измерила, а все равно промахнулась.
30.10.2016
Big smile Ну хоть коту сгодится
А мне нравятся застёжки спереди
30.10.2016
Ох уж эти миниатюрные китайцы)))
30.10.2016
AntoninaAaa, с непривычки "староверу" они показались слишком муторным механизмом Laughing out loud
Оксана34, меня впервые несколько подвела миниатюрность китайцев, ибо мой размер тоже не особо велик Stare
30.10.2016
А мне такой синий так и не пришел Puzzled Хорошо, что деньги вернули. В случае с неподошедшим размером тоже можно с продавца деньги стрясти
30.10.2016
задняя поверхность красива! И пушистик очень милый!
30.10.2016
Я всегда на Али заказываю свой обычный размер, еще ни разу не промахнулась, все всегда подходит
31.10.2016
Svetocat, да не вижу смысла вступать в споры, ибо сама видела, что заказывала) Пущай 200 рублей уходят в Поднебесную )
IrochKaPetrova, соглашусь) Кружево симпатичное) За пушистика отдельное спасибо! Smile
Roline, ну вот у меня первый блин комом оказался.
31.10.2016
Ой, я вообще боюсь там бюстгальтера заказывать. Боюсь на мои формы даже самы большой китайский размер не подойдет Big smile
sveteskin, ахахах Big smile
Ой, не могу Big smile
IRINAMARAKUSHINA, Big smile
01.11.2016
За то кошка довольна Big smile
01.11.2016
Kassiopeia_McLaren, ну хоть-то порадовался )
16.07.2017
Спинка у бюстгалтера женственная и кружево красивое!!
Вы,как всегда,с приятным юмором все расписали))
И необычные же игрушки у вашей Зины!))