Опубликовано 12 Январь, 2012 - 12:04

Рекомендую, если ребенок не слишком маленький (лет с 3-х, или больше), чтобы аккуратнее с ним обращался и не катался, иначе вся пластмассовая коробка просто треснет, начиная с колесиков и ручек.

Конечно, качество не ахти какое, в первый же день сломалась одна ручка, я больше довольна тем, что все мелкие игрушки можно спрятать там, а не самим ящиком. Ручки закрываются слабо, плохо держат и за них лучше не перемещать ящик - того и гляди отвалятся (у нас и отвалилась). Кататься на колесиках не стоит, колеса все пластмассовые и маленькие, они не рассчитаны на вес ребенка. Колеса вынимаются, можно их переставлять, чтобы "ездили" в другом направлении. Крышка от ящика прогибается, если на нее ставить что-то тяжелое или ребенок залезет. Конечно, все игрушки в нем не спрячешь, но основную "мелочь" можно.

Размеры: 600х400х300 мм.

Производитель: ОАО "ПОЛИМЕРБЫТ", ТМ "Малыш".

Цена: мы покупали за 497 руб. Впредь, будем искать еще один ящик или корзину уже для мягких игрушек и лучшего качества.

Для мягких игрушек я рекомендую корзину для игрушек.

В марте отвалилось одно колесо!

Ноябрь 2013 г.: дно ящика треснуло, вторая ручка цела, как ни странно, крышка невредима, бок ящика начал лопаться.

От этой марки купили новый ящик, поменьше размерами, исключительно для конструкторов.

Достоинства
  • Вместительный
Недостатки
  • Все игрушки не помещаются
  • Плохие ручки
Наталия31рекомендует