Misterika аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 10:36

Мама выбрала себе на али сумку и попросила ее заказать. Хотела черную кожаную и большую. У продавца много подробных фото, тем не менее, мы не прижали особого значения тому факту, что в сумке нет подклада, а просто вставляется отдельная матер частая сумочка типа косметички. Дошла эта прелесть до нас почти за два месяца, мы уж заждались, тем более, что посылка не из дешевых, обошлась нам сумка в $57.90.

Первые эмоции мамы при виде обновки - разочарование. Говорит - вживую не купила бы ее даже за $30. Она сразу показалась ей жутко не удобной и мешковатой, хотя по качеству претензий нет. Никаких посторонних запахом, пахнет настоящей кожей. Сумка действительно сделана из натуральной кожи, кожа не мягкая, а очень плотная. Снаружи видно плетение, внутри же его не видно, т.к. внутри сплошной кожаный пласт - второй слой. Застегивается на магнитную кнопку внутри. Ручка твердая. Вся сумка такая плотненькая, совсем не хлипкая. Внутри вставлена отдельная сумочка из ткани леопардовой расцветк, при чем с достаточно длинной ручкой, регулируемой. Эта сумочка крепится в основную сумку по бокам с помощью креплений. Внешняя сумка очень вместительна, если убрать внутреннюю, хотя внешне она смотрится не такой громоздкой, внутри нереально много места!

К вечеру того же дня получения посылки мама уже звонила мне и говорила, что в общем-то сумка и совсем ничего, ей начинала нравиться, просто, говорит, непривычно, надо привыкнуть.

На следующий день комплимент ее сумочке сделала соседка, потом на работе заценили, хотя работа у мамы разъездная, но людям она бросается в глаза и нравится. Маме это льстит и она сама в нее влюбляется с каждым днем все больше и больше, а недавно нашла плюс в том, что сумка два в одном: пошла за покупками, а когда покупок стало слишком много, просто повесила на плечо внутреннюю сумку, а в основную положила все покупки и благополучно донесла.

Так что, теперь уже мама совсем не жалеет о таком удачном приобретении Smile

Misterika рекомендует Сумка женская Aliexpress Women's Handbag Fashion Woven Bucket Bag Free Shopping 100%Genuine Leather Shoulder bags Wholesale

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
классная сумка!
21.04.2014
Ну надо же - какая замечательная идея! Сумки - самое грязное место на самом деле, а тут получается внутреннюю постирать можно, просто вытащив! Крууууто! ShockLaughing out loud
21.04.2014
Я как-то случайно в поездку взяла такого плана сумку, которая валялась без внимания в шкафу. Теперь в поездки, да и просто за покупками только с такими сумками и хожу, они безумно удобные и легкие, ввиду отсутствия карманов. Shy
Спасибо девочки за внимание! Я передам маме - ей будет очень приятно Smile
симпатичная сумочка!
21.04.2014
Хорошая сумка - и еще лучше, что стала нравиться со временем! а не наоборот Wink
симпатичная сумочка
Спасибо всем)))
22.04.2014
Классная, я то же на нее смотрела. Но (проверенно) не люблю сумки на таком замке, мне молнию подавай Shy
22.04.2014
Я тоже с молнией люблю) а маме все равно, она молнию на сумках все равно не застегивала никогда, всегда с нее поражалась)) так что ей само то)