Опубликовано 26 Июль, 2016 - 17:11

Три года назад увеличивала грудь, в Москве. Фамилию хирурга тут нельзя писать, но напишу, что он довольно таки известный специалист, о его операциях много хороших слов написано и сказано. В моем родном городе мне отказали в маммопластике, мотивировав отказ тем, что у меня от природы очень мало тканей, и третий размер мне отказывали ставить.

А я хотела именно третий, не меньше, и еще для меня было очень важно поставить именно анатомически импланты. В общем, поехала я в Москоу сити, и там прекрасно мне поставили троечку, анатомической формы, как я и хотела.

Не скажу, что я во всем осталась довольна. Сама операция прошла нормально, а вот послеоперационный период для меня был очень мучительным. Безумно болела спина, и грудные мышцы. Кстати, забыла упомянуть – ставили имплант мне под мышцу, и в принципе заранее предупреждали, что отходняки будут больнее нежели чем если ставить под железу. Но я хотела именно под мышцу, так что послеоперационной болью «насладилась» сполна.

В некоторые моменты даже думала, что зря я решилась на увеличение груди, что надо было быть довольной своим родным «минус первым» размером. Но спустя два месяца, когда боль полностью покинула меня, и когда я смогла наконец-то зажить полноценной жизнью, все негативные мысли ушли.

Сейчас, спустя три года, грудь выглядит так (фото в голом виде не приемлю, потому только в бюстике):

Я немного поправилась за это время, и теперь грудь кажется даже маловатой для моей комплекции.

И все равно, не жалею, что решилась на операцию. Не жалею о потраченных деньгах. Зато я стала

нравится себе, изменилась самооценка и мироощущение.

Натасьярекомендует
26.07.2016
Эх, это, наверное, дорого...
27.07.2016
Скажите, пожалуйста, в какую сумму Вам обошлась маммопластика? Сама операция+реабилитация.
27.07.2016
Выглядит очень красиво и натурально!