МиссЛюбопытная аватар
Опубликовано 8 Август, 2016 - 18:20
Достоинства: натуральный вкус, приятная цена, ребенку нравится, состав пюре

Доброго времени суток!! Сегодня хочу поговорить с Вами о детском пюре "Спеленок" КАБАЧОК. Кто же знал, что из-за него нас ждет в будущем.

Прикорм мы начали в 5 месяцев, сейчас нам 1 год и 5 месяце. За этот годы мы перепробовали разные пюрешки, с разными ингредиентами, разных фирм.

Однажды мы приобрели пюре Спеленок, ведь на фоне других фирм оно явно выигрывает по ценовому критерию, всего 18 рублей!!! В состав не входят ни красители, ни какие-либо искусственные добавки:

Состав: кабачковое пюре.

Сам по себе кабачок включает много полезных компонентов:

Кабачок содержит пектин и тонковолокнистую клетчатку, а также микроэлементы: калий, магний, кальций и железо, необходимые для здоровья ребенка.

Открыв коробочку, я почувствовала приятный запах свежего продукта. С первой ложечки эта пюрешка особо понравилась моему карапузу! Это была любовь с первой ложечки и до сих пор. Кабачек Спеленок, единственное, что мой ребенок ест сам, ложечкой, никуда не убегая, и до последней капельки. И да, действительно, в нашем случае пюрешка вызвала привыкание, т.к. жить без нее мы теперь не можем, это наше любимое лакомство, и в холодильнике всегда есть запас)

На днях попробовала приготовить сама кабачковое пюре. Почистила кабачок отделила от семечек. Варила около 15- ти минут.

Все это измельчила блендером.

Получилось пюре, чем то отдаленно похожее на магазинное, только белее водянистое.

Сын ел, но с меньшим удовольствием, и уже не сам ложечкой, а я его кормила. Так что буду продолжать кормить пюрешкой Спеленок)

Вывод: пюре я рекомендую, оно вкусное, полезное и Ваши детки его оценят по достоинству.

Растите крепенькими и здоровенькими!

МиссЛюбопытная рекомендует Пюре Спеленок КАБАЧОК

Категория: Товары для детей