Среднее: 4.7 (81 голос)

Майка Полосатая аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 17:00
Достоинства: нет побочных действий, очень эффективный, полностью выводится из организма в неизменённом ви, устойчив к антибиотикам
Недостатки: одни достоинства

Купила данное лекарственное средство для сына 2 лет. У него периодически бывает понос.

Причины самые разные: ОРВИ, лезут зубы, после лечения антибиотиками или кишечная инфекция.

Я перепробовала много разных средств. Но такого БЫСТРОГО действия как у данного лекарства не встречала.

Действует очень быстро. Останавливает жуткий понос конечно не за секунды, но за несколько часов. Сам препарат с фруктовым вкусом, что нравится детям. Сын его с удовольствием пьет. Я развожу пакетик в воде (1/5 стакана) ,перемешиваю , набираю в шприц(без иглы) и вливаю в ротик(сын из кружки сам нормально не пьет, разольет).

А недавно муж отравился консервированными арбузами. Его полоскало 2 дня. Давала и линекс , аципол, уголь и др. Но за 2 дня ничего не закрепило стул. Я вспомнила что в детской аптечке есть энтерол, развела в воде(взрослую дозировку) и дала выпить в ночь. И энтерол ему сразу помог, утром стул остался жидковатым(но уже не вода выходила. У кого было какое-либо отравление, тот поймет о чем я). Я повторила дозу и диарея прекратилась. И это окончательно меня убедило, что даже в такой серьезной ситуации лекарство РАБОТАЕТ.

В составе сахаромицеты-пробиотики-живые микроорганизмы, оказывающие антимикробное действие в отношении патогенных микроорганизмов: золотистого стафилококка, амеб, лямблий, сальмонелл и др.

Сахаромицеты устойчивы к антибиотикам.

Сахаромицеты проходят через пищеварительный тракт без колонизации и полностью выводятся из организма после прекращения приема через 2-5 дней

Показания:

Лечение и профилактика диарей различной этиологии у взрослых и детей от 1 года , в т.ч при дисбактериозе, СРК, антибиотико-ассоциированной диареи, диареи путешественников.

При приеме энтерола ОБЯЗАТЕЛЬНО обильное питье.

Плюсы:

Очень быстрое действие

Недорогой.

Т.к быстро действует ,хватает на долго

Минусы: нет

Это лекарство достаточно новое. Действие бесподобное, быстрое. Мне особенно понравилось, что можно принимать вместе с антибиотиками. И брать в путешествие с маленьким ребенком.

Уже не раз нас выручало.

Я его рекомендую иметь в аптечке всем мамочкам ! Обязательно запишите себе в блокнот или на листик и повесьте на холодильник! Будьте здоровы!

Майка Полосатая рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол

противодиарейное средство
Брeнд: Biocodex Lab.
03.07.2015
Не знала, что есть в форме порошка! Препарат действительно очень хороший!