1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 2)

OlyaRa аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:32

Купили краски ребенку в 1,5 года в детском магазине,чтобы мелкую моторику рук развивал, да и разнообразие,думала чередовать с карандашами.Краски водянистые,даже по консистенции ближе к желе,достаточно однородные, 4 цвета по 50грамм.
Правда на фото видно 3 банки,одну мы куда то уже закатили)
Усадила ребенка в столик для кормления, надела старую майку, дала лист, плошку с водой,банку с красной краской, все по инструкции(полезные мелочи на фото). Ребенок пальцы не захотел опускать и морщил нос) Тогда дала кисть)Вот он малевал этот лист кистью с краской аж целых 5 минут,но измазал руки,столик, потом руки вытер об щеки и голову,и стал кричать что пальчики грязные не оттираются((

Ну я решила "ведь детские краски" и написано безвредные!!
Пошла ребенка умывать и тут сюрприз - не отмываются((стала тереть мылом,так и не оттерла!! Придется вечером в ванной ребенку отмокать,на фото виден этот перманент на моей руке((

Далее принялась за стол! Девочки!чем только я его не терла!!краска настолько въелась!!это ужас!На фото видно что так стол и не отмылся, да и думаю, если бы попала краска на одежду,тоже бы не отмылось((А если ребенок еще пальцы в рот потащит,думаю как бы не было отравления!
Не покупайте своему ребенку эти вьедливые краски!
цена в районе 15о рублей,не думаю что это мало для детских красок(Как вообще такую продукцию продают в детских магазинах??((

OlyaRa не рекомендует Пальчиковые краски Креатто

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пальчиковые краски
Брeнд: Креатто
11.09.2013
да уж,такие красочки не нужны Wink
12.09.2013
вот это да....а я думала, все лучшее детям...
16.09.2013
Спасибо девочки Гипнотика и 555Юляка555 что заглянули посмотреть на чудо-краски)
Вот тебе и "полезные мелочи"! Sick Ужас! Еще и предназначены для детей! Angry
не будем смотреть))
17.09.2013
Спасибо Пчола и Мама5дочек что заглянули))
28.10.2013
спасибо за предупреждение Smile
05.11.2013
Wink
10.11.2013
Спасибо за отзыв. Ужас какой-то, что за красители они туда добавили...
14.11.2013
это точно(( Sad
20.01.2014
Ядреные краски. Smile
Кошмар какой!
16.08.2014
Это точно Shy
11.11.2014
спасибо, что предупредили. мы до красок скоро дорастем. такие не куплю.
11.11.2014
Спасибо девочки!!! Smile
24.04.2015
не ожидала, что краски на такое способны Shock
11.06.2015
Вот и я не ожидала(
23.01.2017
Я сегодня на такие же нарвалась! Не выводятся ни водой, ни мылом, ни фэйри, ни спиртом, ни ацетоном, ни жидкостью для снятия лака((( запороли нам весь стульчик для кормления(((
15.03.2017
Спасибо Aristokrato4ka - вот и мы запороли(