Нарачка аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 20:58
Достоинства: нежная консистенция, питает, смягчает, супер цена, увлажняет, успокаивающий запах, экономичен
Недостатки: их нет!!!

Avon "Счастливый малыш" Успокаивающий лосьон для детской кожи

Объем средства 250 мл.,расходуется экономично,поэтому Вашему малышу его хватит надолго!

Цена около 120 рублей.

Лосьон легкий и нежный,хорошо распределяется по коже,белого цвета.

Моментально смягчает,увлажняет и питает нежную детскую кожу! (иногда даже я его наношу).

Рука до нанесения лосьона:

Рука после нанесения лосьона:

Огромный плюс,что протестирован педиатрами. Имеет очень приятный и действительно успокаивающий аромат. Так что после водных процедур

и нанесения этого крема малыш будет спать крепким сном))!!

Я его СОВЕТУЮ! Отличное средство за свою цену! Мамочки,Вы не пожалеете! Здоровья Вам и Вашим малышам!!

Нарачка рекомендует Лосьон для тела Avon Baby "СЧАСТЛИВЫЙ МАЛЫШ"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Лосьон для тела
Брэнд: Avon
  • Хороший лосьон! коллажи!

16.09.2013
    Diana0000 аватар

Здравствуйте, дорогие читатели!!! Сегодня я расскажу о лосьоне для детской кожи "СЧАСТЛИВЫЙ МАЛЫШ" от AVON!!! Состав: Итак я использовала его сама! Заказала потому, что привлекло описание в каталоге(без парабенов, рекомендовано педиатрами и т.д.). Лосьон я использую для тела и иногда для лица!

• новое химическое оружие

15.12.2013
    Gold Lily аватар

Кааак! КАК малыш может быть счастлив с этим лосьоном!? бедные русские дети! Я купилась на красивый каталог Эйвон , хотя уже несколько лет равнодушно пролистаю яркие странички, но тут черт дернул (именно он) заказать это средство для себя. Мол, поляки не звери, не станут отравлять русских малышей.

• Нежное средство для любимой крохи! +фото

05.07.2014
    Beshtau56 аватар

Привет! Очень рада приобретением лосьёна для детской кожи от Avon, хочу поделиться впечатлениями! Кстати, приобретаем уже в 3 раз! Это средство теперь у нас постоянное в уходе за нежной кожей моей крошки! Да что уж тут говорить - в плане уходовых характеристик средство отличное!

• Применяем с массажем!!!

18.12.2013
    vitaliya KRASIVAя аватар

Я всегда своей дочке делаю массаж, вот решила приобрести новинку AVON Лосьон "Счастливый малыш"!  Запах приятный, очень нежный, легкий.  Флакон очень интересного дизайна, был опломбирован, 250 мл. Консистенция данного продукта кремообразная (как сметанка), белого цвета.