Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 13:14

Фенистил капли я прикупила заранее, т.к. знала, что при вакцинации нам надо будет делать подготовку антигистаминным средством. До 6-ти месяцев альтернатива одна - фенистил капли.

У моего малыша аллергия чуть ли не с рождения. на щечках выскакивают прыщики, в какой-то момент стало хуже и на тельце появилась сыпь. Все это мы лечим с переменным успехом без фенистила только моей диетой (мы на гв) и бактериофагам (пытаясь вывести плохие палочки).

И вроде бы ничего, стало по-лучше, решили готовиться к прививке АКДС (ставить решили пентаксим) стали давать капли, тут я настроилась, что вот сейчас личико станет вообще идеальным........а стало хуже, прокапали день по 3 капли 3 раза, на след. день еще 3 капли дала утром, и передумала давать еще.....что за лекарство от аллергии, от которого все пятнышки к нас стали ярче, разрослись и теперь нам снова надо поджидать когда это заживет.

Если даете своему ребенку - внимательно следите, не ухудшит ли это "лекарство" состояние малыша.

Недостатки
  • Возможна алергическая реакция на сам препарат
Jemmaне рекомендует
19.06.2014
Аллергическая реакция на препарат для лечения самой аллергии... Чего только не бывает.
Полезный отзыв, спасибо!