DolkaLaima аватар
Опубликовано 19 Август, 2011 - 09:02
О cебе: 22 года.мама.
Достоинства: безопасный, красивый, мобильный, практичный, хорошо моется
Сайт

Как всегда коротко от меня:

-Помещается в сумку на раз - достается на два. Компактный очень. Что-то вроде слинга по размерам.

- Мы купили деним - джинсовую расцветку. Очень стильно. Уделали конечно в первый же раз, но на ура отстирали обычным порошком даже следы от персиковой пюрешки.

-Таскаем с собой, к бабуле на дачу, в рестораны-кафе, в гости, можно просто посадить в "стульчик" если обстановка не располагает к беготне или ползанью.

- Детке очень нравится, особенно мусолить "фартучек")

- В поездке просто незаменима на мой взгляд, когда у нас тотсита не было я малышку спускала на коляске завтракать (на отдыхе в отеле) - это совсем не то: ребенок капризничал, что все за столом, а она просто рядом.

- При желании можно оборудовать игрухами или нащить какие-нибудь штучки.

- Подходит на ЛЮБОЙ даже самый кривой или круглый стул. Там куча регулировочных приспособлений, который при наличии фантазии помогут вам одеть тотсит на разные виды стульев.

-Я заказывала на их сайте. в магазинах еще не видела.

DolkaLaima рекомендует Стульчик для кормления Totseat

Totseat может стать идеальным спутником в путешествиях с маленькими детьми. Он мгновенно превратит любой стул со спинкой в детский стульчик для кормления. Totseat легко моется и уместится даже в дамскую сумочку.

Totseat предназанчен для детей от 6 до 30 месяцев. Эксперты WHICH охарактеризовали Totseat как "хорошо продуманный" и "очень простой в использовании». И это на самом деле так! Почему бы не прихватить с собой в поездку Totseat прямо сейчас?

Totseat универсален и подходит для любого стула - с высокой или низкой спинкой, а также с круглой или в виде буквы П. Его очень легко использовать - накиньте на стул, отрегулируйте длину, защелкните и наслаждайтесь восхищенными вздохами окружающих.

Дизайну Totseat мы уделили особое внимание. Totseat выполнен из прочной, удобной ткани (проверенной Oeko-Tex), которую легко почистить или помыть. Вы можете выбрать расцветку, которая приглянется Вам и подойдет вашему малышу.

Продуманная и безопасная конструкция Totseat получила множество наград, в том числе «Gift of the Year 2009», и мы гордимся логотипом CAPT (Child Accident Prevention Trust) на упаковке.

Totseat - это отличный подарок и полезный аксессуар в поездке. Удобный, моющийся и компактный – он легко поместиться в любую сумку или даже в карман к бабушке. Вы можете взять его на пикник и посадить кроху отдыхать в шезлонге! А дополнительная упаковочная сумочка на молнии отлично подойдет для мокрого слюнявчика!
Категория: Товары для детей
Брэнд: Totseat
  • MamaDanila аватар

MamaDanila 19 Август, 2011 - 09:07
    Ух ты! Классная вещь! Жалко что моему уже полтора, сам сидит, а то приобрели бы такое наверное))) Вам плюсик)
  • DolkaLaima аватар

DolkaLaima 19 Август, 2011 - 09:11
    Спасибо большое за плюсик Smile
  • Evgeniastr аватар

Evgeniastr 19 Август, 2011 - 16:29
    Молодцы, те кто придумал!Smile
  • Ledi_Meri аватар

Ledi_Meri 20 Август, 2011 - 08:53
    Классно!Знали бы раньше,тоже обязательно купили бы!Вам плюс!