Опубликовано 11 Январь, 2016 - 16:12

Сейчас у нас снежная погода, что бывает в последние годы крайне редко, поэтому, не упускаем возможность и ходим гулять вместе с санками, которые в прошлом году нам принес Святой Николай.

Наши санки «Водан» модель СД-2, от СД-1 отличаются только рейками, которые установлены вдоль, габариты теже.

санки «Водан» модель СД-2

Производитель. Украина (Харьковский велосипедный завод).

Цена. от 250 до 365 гривен

Краткая характеристика:
Размер: — длина, мм. — 760

— ширина, мм. — 350

— высота санок до сиденья, мм. — 158

— масса, не более, кг. — 3,0

санки «Водан» модель СД-2

Санки легкие, но при этом очень устойчивые и прочные. Есть спинка (она съемная) с боковой поддержкой, удобно тем, что ребенок хорошо поддерживается со всех сторон и не выпадает при различных неожиданных маневрах.

Сиденье из бука, планки расположены поперек сварного профиля.

Правда, "родная" веревка, за которую катать нужно, была как буд-то украли, пришлось ее заменить на более надежную лебедку.

Санями очень довольна, рекомендую «Водан» модель СД-2, в двойне приятно, что отечественного производства. Smile

Детская мебель IKEA Mammut

кукла IKEA FABLER KATT

Горшок детский Алеана Бамбино Алеанчик

Игрушки.

Достоинства
  • Легкие
  • Съемная спинка
  • Удобные
  • Устойчивые
Недостатки
  • Короткая веревка
Wunderblondeрекомендует
Симпатичные сани)
11.01.2016
Сама катаю дочку на санках и чувствую себя, как Вы говорите, оленем или тягачом
11.01.2016
А нас вчера только наш папа катал на санках Big smile , вспомнилось детство)
11.01.2016
я уже и забыла, что на свете санки существуют Smile
Я теперь тоже олень Smile
А у нас зимы всё реже теперь снежные, больше дожди Sad
Новая специальность - мама-олень Big smile
Как же снежка хочется! У нас всего пару дней был, даже на санках не покатались, только попой по гололеду Sad
Приятного катания Wink Smile
классные санки)
11.01.2016
Классная забава! У нас тоже снежка навалило) но теперь пошел дождь, теперь только на коньках кататься))
добротные санки Smile
Хорошие санки!
какие классные)
11.01.2016
класс! ох, как я мечтаю о снеге, так хочется ребенка покатать! у нас пока за всю зиму было всего лишь полдня саночной погодны, да и то не снег. а гололед, но и тот к вечеру растаял((
У нас подобные этой марки. Я - тоже олень Big smile
11.01.2016
Отличные санки! Мы тоже этой зимой купили.
название повеселило Big smile
12.01.2016
Замечательные саночки! А мы дочку катаем еще на моих советских санках, которым уже больше 30-ти лет!
12.01.2016
Отличные санки! У нас только недавно снег выпал, подумываем купить и нашему пупсу Laughing out loud
12.01.2016
У нас тоже обычные санки, только с ручкой...долго смотрела на сани- коляску и поняла что это фигня максимум на сезон, два...а тут можно ещё и с горки потом кататься)))
13.01.2016
С детства мечтала об изящных, красивых санках как в сказках. Но детство прошло... зато в продаже теперь появились всякие Smile
13.01.2016
клевые санки.
Шикарные санки !
14.01.2016
Хорошие саночки, сразу вспомнилось детство
благодарю за внимание)