4.5
Среднее: 4.5 (6 отзывов)

Kariatida аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 22:26
Достоинства: безопасна для ребенка, приятные мелодии
Недостатки: невозможность очистки

Данное чудо нам подарил папа, выбрал сам и я удивленна как чётко он попал в яблочко!!

Сразу хочу сказать настет того, на какой возраст лучше дарить? и отвесу бес капли сомнений что хоть с рождения! Радовать будет долго) Ну конечно не до 10 класса.

Итак, помимо того, что это красивая мягкая игрушка это еще и певица со световым сопровождением. а именно:

- на правом ушке кнопка переключения песен.

- на левом ушке громкость ( 3 режима)

- на правой лапке можно записать свою песню, или просто фразы ( как на диктофон)

- на левой лапке 4 готовых песни. на русском языке, колыбельные. 1 без слов, просто красивая спокойная мелодия.

Песни звучат в хорошем качестве, внутри динамик. Но именно из за этого возможность стирки совершенна исключена. А так как игрушка белоснежная, то я считаю это минусом.

В остальном красота. На фото видно как красиво она светится, при чем цвета меняются в такт песен.

Все в доме называют ее медведем, но все же это кот))

Kariatida рекомендует Пт. Санг Вон Индояйа Игрушка мягконабивная озвученная. Котик-Светик

• Милый, но непродуманный

02.12.2014

Светика нам подарили. Игрушка красивая, милая. Полезна для малышей постарше, которые могут самостоятельно включить ее, нажав на определенную точку на лапке. Точку это еще надо нащупать, причем их две: одна точка - включает работу, другая - лампочка.

• Беленький пушистик

30.05.2014

Первоначально не оценила. Подумала,что очередной пылесборник в нашей квартире,но ребенку понравился. Сама игрушка очень мягкая и легкая,в записи 3 песенки и одна мелодия. Можно регулировать громкость,нажав на кнопочку на правом ухе.