Среднее: 3.4 (всего голосов: 34)

Елена дваждымама аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 17:30
Достоинства: вкусно пахнет, интересная форма, не сушит кожу, приятный аромат

Недавно купила эту разновидность мыла по совету продавщицы и ничуть не разочаровалась! Мыльце, на мой взгляд и вкус, просто чудесное:

- аккуратненькое, небольшое по размеру

- с одной стороны на нем забавные "пупырышки", благодаря им мыло не выскальзывает их рук

- аромат очень приятный, мандариновый (корицы я, честно говоря, толком не разнюхала)

- пенится хорошо, руки сушит в меру (как и большинство стандартных мылец), кремом для рук я пользуюсь в любом случае и после каждого мытья любым мылом

- в воде я его не оставляю, поэтому про "размокание и раскисание" ничего сказать не могу, также как и насчет состава не заморачиваюсь...

- цена доступная, примерно 25-30 руб

Обязательно прикуплю и другие ароматы из этой серии!

Елена дваждымама рекомендует Крем-мыло Бархатные ручки Ароматерапия Энергия и бодрость Мандарин и корица

• Джессика86 аватар

Джессика86 17 Октябрь, 2013 - 23:30
    Такое интересное, с пупырышками! Laughing out loud И стоит недорого, надо попробовать))
  • Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 18 Октябрь, 2013 - 09:06
    Даже не знала о его существовании. Надо присмотреться в магазине Smile