Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 05:34

Кажется, покупка предновогодних лимиток Ив Роше становится традицией Smile

В том году я брала крем для рук из лимитной серии "Пряные цукаты" с запахом "Апельсин & Корица" (ссылка). И в этом отзыве я сравню этот крем и новинку Мандарин в пряностях.

Этот кремик достался мне в подарок при покупке (давали крем, лак для ногтей и пилочку).

Увидев, что это апельсин в пряностях, я так и сказала, что наверное это прошлогодний апельсин с корицей в обновленной упаковке (которая кстати в дизайне имеет отголоски к прошлой, даже корицу оставили).

Я была близка к правде.

Консистенция. Идентичная прошлогоднему собрату. А то есть (цитатка из моего же отзыва):

Крем жидковатой консистенции, но приятной, пряно освежающей. Впитывается легко, можно сказать моментально. . Эффект на коже тоже впечатляющий - она сразу увлажняется, виден питательный эффект.

Запах. Всё же отличается немного, но практически тот же самый. Свежий (точнее освежающий) запах цитруса с примесью чего-то пряного, но мало уловимого.

Мне нравится маленький объём, мне будет удобно носить с собой в сумочке. У меня сухая кожа, а зимой она нуждается в увлажнении.

Эффект. Легко впитывается, быстро моментально увлажняет кожу. Мне нравится. Наверное, в дальнейшем так и буду брать подобные крема Ив Роше. Например, Апельсин с корицей у меня еще не закончился!

Рекомендую к покупке!

Вкусно пахнет, увлажняет. Не оставляет ощущения плёнки.

__________________________________________________________

ОТЗЫВЫ О КРЕМАХ

Крем для рук Yves Rocher «Апельсин & Корица». Питательный крем с потрясным запахом.

Крем для рук Aasha herbals Интенсивное увлажнение. Аюрведический крем с запахом, который побуждает настольгировать.

СРЕДСТВА ДЛЯ ДУША ИВ РОШЕ:

♥ Гель для душа "Какао- груша". Ароматное облако сладкой груши!

♥ Молочко для тела "Какао- груша". Новогодняя лимитированная серия. Приторная мягкость.

♥ Гель для душа "Бразильский кофе". Чарующий аромат свежемолотого кофе.

♥ Гель для душа "Апельсин & Корица". Когда хочется пряности и теплоты!

♥ Гель для душа "Иланг-Иланг Коморских Островов". После этого геля для душа Иланг-иланг обхожу стороной.

♥ Гель для душа "Бурбонская Ваниль". Волшебный запах. И любовь с первого применения!

♥ Жидкое мыло "Засахаренный апельсин и корица". Лимитка, которая волшебно пахнет, но к сожалению сушит кожу.

Достоинства
  • быстрое впитывание
  • компактный формат
  • оставляет легкий аромат на коже
  • приятная консистенция
  • сладкий пряный запах
LUCIFER11рекомендует