Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 14:12

Спросите себя, чем для вас пахнет Новый год? И первым делом вы вспомните про мандариновое амбре – в хорошем смысле этого слова. У создателей парфюмерной воды Fairy City Lights Oriflame это праздник почему-то ассоциируется с землянично-карамельным запахом. Не привычно… но тоже нечего.

Себе я этот парфюм купить не решилась – слишком для меня сладко. А вот свою 13-летнюю племяшку решила обрадовать. И не прогадала. Для молодых девчонок запах на самом деле хорош. Сначала земляника солирует – ароматная такая, свеженькая… Потом наступает очередь карамельной няшки. Вроде там яблоки в карамели и молочные ириски должны показываться, но их, как и заявленного в сердце жасмина, я не унюхала. Просто аппетитная карамелька.

Вода не стойкая – на одежде держится максимум часа четыре. Но это ей даже в плюс. Ходить «сладкой девочкой» пару-тройку часов – вполне нормально. А вот целый день душить народ сладостью – спасибо, не надо Smile

Неплохая лимитированная водичка. Отлично поддержит праздничное настроение у любительниц приятных, ненавязчивых «компотиков». Бутыль симпатичная. Не фонтан, но сойдет. Упаковка тоже. Так что с грядущим Новым годом всех!

Светлана Крутоварекомендует