Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 13:58

Я была очень наслышана об этом ресторане и очень давно хотела там побывать, но все как-то не складывалось. Ходили слухи, что там очень дорого.

Этой весной мы с мужем решили устроить рейд по барнаульским ресторанам: Вельвет, Ползунов, Сибирская Корона ... постепенно время пришло и для Мандарина.

Сам ресторан находится на цокольном этаже по адресу : Социалистический 78.

На входе нас встретила обаятельная девушка и проводила в гардероб. Гардероб был с интересными номерками в виде толи кубышек лото, толи пробок от вина. Мне это понравилось.

Само помещение довольно темное за счет мебели, она вся черная. Освещение приглушенное, но в целом смотрится стильно. Весь ресторан рассчитан на 50 человек. Цены примерно как в Планете Суши. Мы думали, что будет дороже.

Играет приятная музыка, расслабляет, умиротворяет.

Заказ нам принесли через 30 минут. Горячие роллы и пицца были восхитительны. Порадовал и чай в симпатичном чайничке.

Так же заказывали яблочный штрудель, его так торопились печь, что он мне показался сырым, по размеру он намного меньше чем в других заведениях, так что брать там штрудель я не советую.

В целом - ресторан произвел приятное впечатление, хочется побывать там еще.

Время работы : 11:00 - 23:00.

Заказать столик можно по тел. 36 -64-67.

Сайт ресторана.

Достоинства
  • вежливый персонал
  • вкуснейшие роллы
  • приятная атмосфера
Mary Linрекомендует
14.09.2013
в следующем году собираемся посетить Барнаул) запомнила Мандаринчик)
14.09.2013
Ой, Аленка, приезжай! У тебя тут кто-то живет? Хочется встретиться с тобой Smile
  • 14.12.2011
    Т.к все места в которые мы зашли были заняты, парень отвел меня в "Мандарин" (Социалистический проспект, 78). Средний по размеру ресторанчик,который находится в подвале здания.атмосфера там здоровская! Когда зашли сразу в глаза бросилось мандариновое дерево и дракон!!!
  • Ужасный ресторан! Хотя рестораном то его назвать сложно... обстановка более или менее. Заказали по салату и второе, принесли салат...и тут же второе(((в итоге второе ели холодным! что салат, что второе были отвратительного вкуса - где там мясо, где морковь, где ещё что то...не поймёшь.
  • 29.11.2012
    Ставлю Мандарину 3, но можно было бы даже 2, наверно(чтобы словами не разбрасывались). Во-первых, громкое название - ресторан. По мне так полное снесоответствие статусу. Сразу скажу, что к самое еде никаких нареканий нет, но и ничего особенного сказать тоже не могу.