Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Artemizia аватар
Опубликовано 31 Август, 2015 - 08:40
Достоинства: бодрящий аромат, необычные, очень симпатичный флакон, стойкие, яркие

Mandarina Duck Rouge Intense - красавец-парфюм! Это перец остренький, в сандалиях на деревянной подошве, на босую ногу)) Розовый перец и пряный сандал звучат явно с первых нот. Я все откладывала покупку Rouge Intense - негде его было затестить, а отзывов пугающих масса, что он якобы и "пахнет дешево", и "сладкий слишком", и даже "приторный"... Ну кто бы тут не засомневался? Но все же Хомяк победил и мы с ним рады безмерно! Ура! Rouge Intense прекрасен, попадание прямо в яблочко. Никакой излишней сладости в его звучании нет. А на мне и вообще он не сладкий! Очаровательно остренький перечный. Стойкий, шлейфовый. Манкий.

Это аромат из коллекции Mandarina Duck, Желтого я уже описывала здесь:

Голубенького - здесь:

Игривый и кокетливый, но элегантный. Яркий и чувственный, благодаря мягкому звучанию нежных нот фрезий и деликатной свежести зеленого чая с жасмином и капелькой ванили. В сердце чувствуются ноты гардении и едва уловимое присутствие лилии и гелиотропа, придающие более богатые оттенки, цветочную яркость и глубину.

Mandarina Duck Rouge Intense Mandarina Duck - принадлежит к группе ароматов цветочные.

Начальная нота: желтая фрезия, жасминовый чай, ваниль.

Нота «сердца»: гардения, белая касабланкская лилия, цветки гелиотропа, перец Бурбон, жасмин, чай.

Ноты базы: сандаловое дерево, мускус, ваниль, белый кедр.

Очень симпатичный и жизнерадостный - и флакончик, и парфюмчик. Довольно привлекательная цена. А эти цветочки-снежинки на флаконе - сплошной пазитифф... Просто новогодний праздник, а не парфюм))!

В общем, Mandarina Duck Утка-мандаринка радует своих почитательниц - моя троица от утки-мандаринки почти что светофор)) Красный-Желтый-Голубой не угнаться за тобой... Летом и зимой уместны, хотя Голубенький все же больше летний... А Красный - так уж точно всесезонный. Для себя любимой, и для поднятия настроения окружающим - шлейфит нежно но заметно. Бодрость и нежность в одном флаконе.

Носите любимые ароматы! Будьте красивыми Smile

Artemizia рекомендует Mandarina Duck Rouge Intense

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Mandarina Duck
31.08.2015
Хорошо описали аромат, тестила его когда-то, решила что не мой Smile
31.08.2015
Оформление флакона очень понравилось - и правда, очень жизнерадостный!
У меня желтенькая Мандаринка была, буду знакомиться с красненькой Smile
31.08.2015
Неровно дышу к флаконам красного цвета - Эйвонские Руж и Пэшн Дэнс, Кингдом МакКуин...
31.08.2015
Интересный аромат, красиво описали его, бодрящий и свежий - это в моем вкусе. Сразу захотелось затестить )
31.08.2015
Интересный аромат Smile А флакон какой яркий!
31.08.2015
Немного не мое.)Я люблю послаще.)
31.08.2015
У меня розовый был когда-то. Пользовалась, но в итоге отдала в добрые руки (или продала, не помню уже). Красный даже не возникало желание потестить. Видно, зря. Обязательно познакомлюсь теперь.
31.08.2015
Один единственный раз попался он мне на глаза, затестила, понравился, но не купила, т.к в этот день шла целенаправленно за другим ароматом.......теперь вот жалею,жаба моя срабатывает часто в неподходящий момент(
31.08.2015
а я люблю сладкие)сладостью меня не напугать)
31.08.2015
Надо тестить! Как только выберу время, устрою охоту на уток Big smile
31.08.2015
Можно будет при случае послушать!
31.08.2015
Красненькой как раз не тестила - может встречу где, меня как раз потянула на сладкие парфюмы Smile
31.08.2015
Мандарина Дак, что не говори, приятный бренд с доступными качественными ароматами. Желтый мне нравится. С этим не знакома. но уверена, что тоже хорош Wink
31.08.2015
Не с одним ароматом из коллекции Mandarina Duck я не знакома. При возможности послушаю этот.
01.09.2015
Надо посмотреть в Парфюм Лидер, видела там каких-то Мандаринок. Но я остренькое не очень, вообще-то. Shy
01.09.2015
люблю такие запахи Smile
02.09.2015
Не знакома с ароматами Mandarina Duck, при случае обязательно послушаю Smile
03.09.2015
Мне мужская линия у Мандарины очень нравится. С женской близко познакомиться случая не представлялось, так тестила пару раз. Но очень хотелось бы Shy
04.09.2015
Интересный аромат. Люблю как раз такие, чтоб с перчинкой Smile
05.09.2015
Аромат - не моё! Мне бы не понравился, но интересно как он звучит на ком-то еще Smile
06.09.2015
Позитичик))Ещё и летом и зимой уместны.Люблю пахучки))
09.09.2015
Без затеста я бы все же не рискнула покупать этот аромат )
10.09.2015
А я не пробовала. Надо запомнить.
14.09.2015
перец остренький, в сандалиях на деревянной подошве, на босую ногу
Laughing out loud Ох, умеешь же ты дать яркое и звучное описание аромату Smile Да так, что захотелось непременно его попробовать Wink
21.09.2015
Немного не мой аромат.
22.09.2015
Обожаю такие запахи!
22.09.2015
затестить чтоли мандаринку эту Smile уж очень заманчиво описано
27.09.2015
Laughing out loud Весёленькая уточка получилась. Перчик для меня это всегда нечто озорное.
28.09.2015
бодрость? мандарина? Big smile звучит заманчиво Smile
Хорош, красавчик))))
04.10.2015
С удовольствием бы познакомилась с ароматом!
12.10.2015
Был он у меня. Хороший, плотный, вкусный. Флакончик легко ушел.