Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 00:32

Осваивая зарубежный магазин Айхерб, я обратила внимание на хорошие отзывы на это средство. Продается оно в упаковках на 24, 60 и 132 таблетки, естественно, что я взяла на пробу самую маленькую упаковку.

Таблетки для посудомойки GrabGreen удобно расфасованы в небольшие пакетики (фото в сравнении со спичечным коробком и портновской лентой прилагается), их не нужно освобождать от упаковки, достаточно просто положить в специальный отсек посудомоечной машины. Но, будьте внимательны, брать эти таблетки нужно сухими руками, так как от малейшей влаги упаковка начинает растворяться. Smile

Неплохой экологичный состав, на мой взгляд, оправдывает совсем не маленькую цену.

После мытья посуды из машинки приятно пахнет мандаринами. Smile Это приятно поразило меня, так как я уже устала от аромата химии, который остается на посуде при использовании средств для посудомойки, продающихся в России. GrabGreen, к сожалению, у нас не продается, приходится заказывать с Айхерба. Качество отмывания на высоте, в целом мне все понравилось. Но чуть лучше отмывает средство другой фирмы Method, которое к тому же имеет приятный нежный аромат.

Достоинства
  • Очень удобно в использовании
  • Хорошо отмывает посуду
  • Экологичный состав
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не продается в России
Lirinрекомендует
19.01.2015
Интересное средство, но дороговато.
19.01.2015
Юджин, да, цена кусается, особенно после выросшего курса доллара. Puzzled