Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 20:19

И снова здравствуйте. Поделюсь с Вами информацией о моей находке. На сей раз это весёленькие, поднимающие настроение,гели для душа. Приобрела я их на прилавке одного из супермаркетов. Цену честно сказать не помню, но не дорогие. Привлекли моё внимание упаковкой и запахами(ну как обычно это бывает) мне вообще очень нравится запах мандарина и уж тем более кокоса))

Яркие баночки с объёмом в 250мл. хватает их на приличный срок. Что обещает производитель баночки Сицилийское утро:

Благодаря экстракту мандарина, он заряжает Вашу кожу энергией. Мандарин богат антиоксидантами и издавна используется для очищения и пробуждения кожи. Гели для душа Timotej содержат комплекс Botaniks Active-7-специально подобранное сочетание тонизирующих и ухаживающих эфирных масел. Подарит заряд отличного настроение на весь день!

Если коротко, то нам обещают пробуждение, очищение и хорошее настроение в придачу) Наш гель соответствует написанному на нём обещанию. От одного только запаха настроение поднимается!) Теперь разберём баночку с крем-гелем Карибская лагуна.

Он подарит Вам ощущение гармонии и истинные моменты наслаждения нежным ароматом кокоса в сочетании со сливочным молочком, известным своими увлажняющими свойствами. Поможет пробудить Ваши чувства и подарит заряд отличного настроения на весь день!

-обещает производитель.

Тут увлажнение, уход и опять таки хорошее настроение. Всем пунктам соответствует. Нужно добавить, что после них не бывает чувства стянутости и непонятной липкости( после некоторых гелей такое замечала). Хорошо пенится и аромат остаётся на долгое время. Разделяю их так-мандарин для пробуждения и бодрости( если это утро или день,то использую его), а кокос для расслабления(использую его вечером). Увидите такой-берите не раздумывая. Не пожалеете)

Достоинства
  • бодрит и освежает!
  • дарит хорошее настроение
  • не сушит кожу
  • приятно пахнет
  • удобная упаковка
  • экономичный
Недостатки
  • а для меня их нет)
Инесса...рекомендует
10.04.2015
Еще не пробовала, но думаю не разочарует!)))
10.04.2015
Не разочарует это точно Smile
  • 06.08.2015
    Я уже писала об одном цитрусовом геле для душа . Сегодня же речь пойдёт о Timotei сицилийское утро. Время использования: 3 месяца. Аромат у этого геля прекрасный. Пахнет, конечно, не натуральными мандаринами, но достаточно свежо и вкусно. Состав: За него я и сняла 1 звезду.
  • Как приятно побаловать себя в душе после тяжелого рабочего дня гелем для душа с потрясающим ароматом цитрусовых! ...Я очень люблю подобные запахи, поэтому новый продукт от Timotei -гель для душа "Сицилийское утро"- купила без раздумий!
  • Всем добрый день! Этот гель подарили мне, он шел в наборе с мылом и мочалкой, потому цену его указывать не буду....Упаковка мне понравилась, она самая новая, раньше он шел в других упаковках. Эта мне нравится больше, дешево и сердито, но смотрится вполне мило, интересно и кокетливо!