Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 05:01

Когда увидела это название "Мандариновый взрыв", я так и представила яркий, сочный, цитрусовый аромат. Бодрящий и свежий! С горчинкой! Представила, как "взорвутся" эти мандариновые радостные нотки, наполняя пространство вокруг мандариновым благоуханием!!!! Вот уж гель, так гель!!!! Я, не задумываясь, его купила. Уже предвкушала эту помойку... то есть мойку с мандаринчиками!!!

Ага, размечталась!

От производителя: гель для душа пробуждающий! Обязан подарить взрыв эмоций и яркое сочное пробуждение, наполняя свежим ароматом фруктов.

Органический экстракт мандарина должен питать кожу витаминами, увлажняя и тонизируя ее.

Органическое масло манго в составе должно восстанавливать и защищать кожу, придавая ей мягкость, упругость и (!) здоровый естественный цвет. (Хах!)

В общем, не будем обращать большого внимания на лирику красноречивых производителей. Главное, что я ожидала от этого геля (помимо банального очищения) - это яркий бодрящий аромат!

А получила... да...

Аромат вроде и похож на мандарины, но только на мандарины, которые почему-то забыли или просто все уже ими наелись, и они так и остались лежать на тарелке день, два, недельку... А потом вдруг кто-то вспомнил, схватил мандаринку, открыл, и прочувствовал характерный запах мандаринки, которая уже собирается портиться! Именно такие ассоциации вызывает аромат этого геля.

Ничего яркого, сочного и бодрящего. А что-то немного подпортившееся!

Из плюсов:

---Есть дозатор в комплекте ( в отличие от многих продуктов "Органик Шоп")

Хотя, дозатор не самый удобный. Я не очень люблю такие. Как-то он сильно торчит и зафиксировать его обратно, чтобы средство не выливалось при случайном нажатии, проблематично.Но, в любом случае это лучше, чем полное его отсутствие.

---Приятная консистенция.

---Неплохо пенится, нормально, не самый маленький расход, но и не самый большой.

---Очищает неплохо.

---Кожу не сушит.

В целом, я не могу ему поставить меньше четверки. Да, аромат точно не оправдал ожидания, но со своими функциями он справляется, да и состав (говорят) более щадящий, чем у многих гелей.

Не такой уж он и плохой, конечно я буду им пользоваться. Но вряд ли еще когда-либо куплю.

В общем, если Вы хотите просто банально помыться, рекомендую этот гель. А если Вы хотите еще и удовольствие получить от процесса и аромата, то лучше присмотреть другой гель, подпорченные мандарины - удовольствие сомнительное!

Объем флакона 280 мл.

Цена 137 руб.

А вот у этого аромат мне очень понравился!

KoshkaPuma09рекомендует
05.09.2013
Жаль, Ленчик, что с ароматом не повезло Puzzled А ведь для геля это немаловажно! Видимо, точно, производитель проквашенные мандарины использовал Big smile А какое название! Shock Спасибо за отзыв, пройдем мимо этого средства
05.09.2013
Ага, Жанн , проквашенные это точно! Big smile Буду мыться проквашенными и утешать себя, что аромат в геле - все же (иногда) не главное... Big smile
05.09.2013
да уж, мандариновая разочаровашка Big smile
05.09.2013
Мда, рейтинг геля показателен Crazy Тоже не люблю такие длинные дозаторы Puzzled Может к мандаринам манго подмешалось и всё испортило?))
05.09.2013
Я покупала как-то пару гелей, когда были какие-то надежды на OrganicShop, у моих тоже запах химический и невнятный был Sad
Что же такое творится в мире, если уже Organic shop нельзя верить!? Big smile :bigsmile:
05.09.2013
Что-то последнее время на всю продукцию "органик шоп" негативные отзывы. Glasses
а счастье было так возможно...
05.09.2013
А я бы все-равно прикупила Big smile
05.09.2013
Смеюсь над названием отзыва:)) Жаль, что понюхать этот гель ДО покупки не получилось Puzzled
05.09.2013
Мне консистенция показалась очень аппетитной! Wink
05.09.2013
Да уж, испорченных мандаринов нам не надо! Wink
05.09.2013
Покупала пару гелей от ОШ, запах нравился, кстати не химозный был,
но как говорится в семье не без урода...
И дозаторы все время крутятся , того и гляди все мимо проливается

Отзыв красивый и подробный!
05.09.2013
Ayame ,ага, разочаровашка.Но гель-то нормальный, ничего, а вот аромат какой-то... Smile

Аня , может быть. Да, многим не понравился аромат и мне тоже. Smile

Only white , а у меня это первый гель этой марки, остальные не пробовала. Может попробую еще какие-нибудь. Smile

Лилиананас , а я не знаю, можно ли им вообще верить... кому и чему в наше время можно верить - это вообще большой вопрос!!! Smile

ХулиГaнКа ,да, много негативных отзывов, но лично я не против этой марки, хотя мне тоже многое не понравилось из того, что я пробовала. Smile
05.09.2013
Наташка-фисташка Big smile ,ага!

Lisёnok , а почему бы и нет!? Сам гель неплохой, а что касается аромата, тут уж у всех разное восприятие! Smile

Вясна Big smile не получилось, по описанию купила. Smile

Богема , да,кстати! И цвет такой приятный у него! Smile

Amateur cosmetics Big smile ага. Хотя, кто знает, может, у Вас были бы другие впечатления от аромата...

Клариса ,спасибо!да, дозатор неудобный, не понравился. Хотя, это лучше, чем вытряхивать, как их шампуни и бальзамы. Другие ароматы гелей пока не пробовала,может, попробую. Smile
05.09.2013
Заголовок Laughing out loud Big smile ! От геля с таким названием я ждала бы другого аромата. Но хорошо, что сам гель не особо разочаровал Smile
06.09.2013
Жаль, что аромат, как говорится, не первой свежести Big smile
06.09.2013
а я всегда нюхаю гели перед покупкой.. вот и этот сразу забраковала, пахнет пропавшими мандаринами
07.09.2013
Катер , ага, сам гель вполне нормальный, пользоваться можно! Так что, буду использовать и мыться просроченными мандаринчиками! Big smile

Зейнеп Big smile , ага! Big smile

S_Lookki , это точно, вот не понюхала и получила! Smile
10.09.2013
Судя по общему рейтингу для многих этот гель стал разочарованием Puzzled
29.04.2015
Хороший отзыв, спасибо, покупать не буду:))
03.05.2015
White-Wolf , хорошо, если помогла. Хотя на вкус и цвет... может, Вам аромат не покажется таким, так что есть смысл попробовать Smile