Манеж ФЕЯ Книжка - отзывы

• Отличный помощник, но минусы тоже есть. Для хозяйственных мам!

31.05.2017
    julia07_85 аватар

Вот пришло и наше время, когда ребёнок начал активно ползать по полу, и вставать. Встал вопрос, что это не безопасно, так как ребёнок первый, а квартира, пока ещё не подготовлена к нападкам маленьких ручек)) ( провода имеются, низкие полки с разными сувенирами и пр).

• Опасный, но недорогой манеж

11.11.2014
    Monica88 аватар

Манеж мы выбирали недолго, главным условием были его размеры (хотелось побольше, чтобы было где развернутся ребенку), ну и самый дорогой вариант покупать тоже не хотелось.

• У моей прицессы есть, своя крепость)))(+ фото)

30.03.2015
    Asinka_ru аватар

Добрый день)))   Ребёнок растёт, и ему все больше необходимо свободного пространства для игр и развития. Но насколько оно безопасно?!?! Вот и я как мама, хотела обезопасить свою дочь по максимуму, пока она уверенно не станет на ножки.

• Цена равняется качеству?

30.09.2016
    lady_Sushko аватар

В жизни почти каждой мамы наступает такой момент, когда ребенок начинает активно ползать. У нас это случилось в 6 месяцев. Неожиданно ребенок пополз на четвереньках, а не "гусеничкой" (как ползал до этого).

• Большой, но какой-то ненадежный.

26.12.2014
    IrinaSik аватар

Приобрели мы этот манежик, т.к. понравился размер (есть где разгуляться) и не очень высокая цена. Пока ребенок в нём "лежал-сидел", всё было хорошо, но когда начал вставать, стали выползать все недочеты манежа.

• отличная вещь + фото

11.01.2015
    tata7320 аватар

Манеж выбирали очень долго, спорили с мужем брать или нет, он был против. Ребенок свою кровать не любит, как только оказывается там начинается крик. Нельзя отойти даже на пол минуты.

• Компактность, удобство или спокойный квадратный метр счастья!

16.02.2017
    Natikkk888 аватар

Добрый день! Поделюсь своим мнение о манеже Фея Книжка. Главным критерием моего поиска- это компактность! Данный манеж удобно и легко складывается. Я одной рукой держу ребенка, а другой рукой могу сложить манежек. В сложенном виде занимает мало места.

• хороший большой манеж + фото

30.04.2015
    Екатерина-cleo аватар

Манеж Фея, это наш второй манеж, первый был тоже Фея, но прямоугольный, вот его бы точно ни кому не посоветовала, слишком шаткий и хлипкий, отзыв о нем( не советовала бы, лучше взять другой, чем этот ). Манеж Фея квадратный, очень порадовал своим размером, наш 105 на 105.

• Большой, но ОПАСНЫЙ манеж

05.06.2016
    Obzor_tovarov_krd аватар

Добрый день, мамочки!  Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом использования манежа ФЕЯ. Сразу оговорюсь, что его нам подарили, поэтому выбирать особо не пришлось - стали подстраиваться под то, что имеем)  В общем, манеж на первый взгляд неплохой, так мне и показалось в самом начале, потому…

• Спасение для мамы, развитие для малыша!

22.09.2015
    Счастливая_я84 аватар

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мне хотелось поделиться своим опытом использования Манежа Фея Книжка.  Купили мы его в сетевом магазине детских товаров почти за 4 тысячи рублей, дороговато, согласна. Это больше к минусам. Наверное, к единственному минусу вообще. Но оно того стоит, поверьте!

• Манеж - вещь нужная, но данная модель не надежная.

21.03.2016
    WalentinaSerg аватар

Всем заглянувшим привет! Расскажу про наш опыт пользования манежем-книжкой "Фея". Манеж взяли из-за того, что его легко можно сложить и поставить к стене, в целом, компактная модель. Пока малышка ползала и на ножках стояла плохо, всё было нормально. Манеж радовал.

• Очень опасный манеж

25.08.2014
    ValgeKassike аватар

Манеж - вещь просто необходимая. Неправы те мамы, которые говорят, что толку от него нет, а для активных детей манеж - это клетка. Я мама очень активного малыша. Манеж купили когда ребенку не было еще и 3 месяцев после первого полета с родительской кровати, это же был первый переворот с живота.

• хороший манеж за скромные деньги + фото

09.10.2014
    ketrinohka аватар

Купили манеж ФЕЯ книжка, когда ребенок слетел с родительской кровати, месяцев в 5 примерно. Вещь нужная и незаменимая, особенно, когда позволяет место его разместить и когда ребенок весь день проводит только с мамой ( нет бабушек-дедушек и др. родни). В манеже ребенок в безопасности. Плюсы. 1.

• Манеж Книжка - компактный и удобный , отзыв и фото

30.01.2014
    Евушка789 аватар

Когда ребенок начинает ползать в помощь маме очень нужен манеж.   Манеж выбирали недолго, консультант в магазине посоветовал один из самых лучших- манеж Фея книжка.   Достоинства:   1. Манеж легко можно разложить и сложить, с этой задачей сможет справится даже самая хрупкая мама. 2.

• Удобный,качественный,просторный....

20.12.2016
    ali8381 аватар

Выбирая манежи, мне сразу же захотелось купить манеж Фея,т.к. он был среди всех самый просторный и ребенку не будет в нем тесно.Так же он легко собирается и не занимает много места.Манеж Фея из металического каркаса, поэтому он крепкий и устойчивый,но все болты и железки качественно спрятаны под…

• Удобен, когда места в комнате мало

05.06.2016
    Kurta аватар

Приобрели манеж, для того чтобы можно было оставить ребенка хоть на некоторое время. Манеж довольно таки безопасный, но нашей малышке в нем не сиделось (ей в нем тесновато было).

• есть над чем работать производителю

15.12.2014
    EllyFly аватар

Идея покупки манежа возникла вследствие хороших отзывов моей мамы об этом предмете, она успевала готовить и делать дела по дому в то время как я играла или прыгала в манеже рядом.

• Очень низкое качество материалов

28.05.2014
    sboduna аватар

Купил манеж фея книжка, т.к. по внешнему виду, функциональности и цене устроил. При вынимании из авто от незначительного усилия отломался край бортика, не выдержав собственного веса манежа, что насторожило и расстроило!

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Манеж
Брэнд: ФЕЯ
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Подушечка
Место "прогрыза" 1
В разложением виде
Накладки - хлипкованы и борта -мягкие ,обьемные
"Подушки" безопасности
Такие дыры по всему периметру
Защита ножек
ручки-кольца