Манеж-кровать Baby Design Play - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Хороший манеж (фото)

19.11.2013
    kunyk аватар

У нас этот манеж долго не задержался, так как дочке в нем было не очень интересно. Но это от усидчивости ребенка зависит. А вообще сам манеж хороший: просторный, легко и быстро складывается, есть кольца, за которые дочка бралась ручками и научилась так вставать.

• Просторный игроцентр для нашего крохи)

19.09.2015
    zinec аватар

Долго выбирали манеж, склоняясь изначально к манежу-кроватке. Вроде и манеж и кроватка, но все же... Манеж кроватка не дает полноценно ползать, так как имеет прямоугольную форму, поэтому полноценно все-же не может исполнять роль манежа.

• Претензий нет.Хороший манеж!

10.07.2014
    Anateya аватар

Приветствую Вас! Как только малая стала неугомонная, в именно начала ползать со скоростью ракеты с турбоускорителем , пытаться стянуть все близлежащие предметы,открыть все шкафы и прочее вопрос встал четкий,нужен манеж.Срочно.Сейчас.Немедленно!

• Очень рады покупке

20.09.2012
    Tasya_Z аватар

Мы и малыш очень довольны данной моделью. С каждым днем все больше и больше манеж нам нравится. Одни плюсы минусов мы не нашли.1.В сложенном виде он очень мало занимает места и помещается в сумку-чехол с (очень удобно при транспортировке).2.Его очень легко разложить (достаточно одной минуты), и…

• Отличный манеж

08.07.2013
    lanaj2007 аватар

Долго выбирала манеж и остановила свой выбор на этом. Стоил он 2500 рублей. По сравнению с другими - это очень даже дешево. При этом он очень красивый и удобный. Быстро и удобно собирается и разбирается. У манежа удобный механизм, который не допустит самопроизвольного складывания.

Основные характеристики детского манежа Baby Design PLAY:

- большой и мягкий матрасик на дне манежа;

- кольца, с помощью которых малыш сможет учиться вставать самостоятельно;

- безопасный и быстрый механизм складывания – раскладывания с фиксатором, чтобы исключить самопроизвольное складывание манежа;

- «дверка» на молнии, с которого малыш может сам выходить и заходить в манеж;

- компактность – манеж легко складывается в специальную сумку, которая идет в комплекте, и занимает мало места, можно брать с собой в дорогу;

- яркий дизайн, который будет обеспечивать малышу хорошее настроение и приятное времяпровождение в манеже.

В комплект манежа Baby Design PLAY входит: сам манеж, матрас, сумка.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Манеж-кровать
Брэнд: Baby Design
Показывается не более двух фото из одного отзыва.