Мангал ООО "БИЗНЕС-ЛИНК" "Пикник" (МК-007) - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Мангал

• 12.10.2017
    Раньше на дачу мы ездили очень редко, шашлыки не готовили, поэтому и мангала у нас не было. А тут позвали друзей на выходные на дачу, накупили мяса и вдруг вспомнили, что его надо на чем-то жарить. Хорошо, что из супермаркета еще не уехали, пошли выбирать мангал.
  • 06.10.2017
    Наша семья всегда пользовалась одноразовыми мангалами. Потому что шашлык мы жарим не так часто и не хотелось сильно тратиться на мангал. Но в один прекрасный момент мне надоело готовить шашлык сидя на корточках у мангала.
  • Тепло. Весеннее настроение. День Рождения любимой супруги. Хочется шашлыков. А мангала нет… Еду в ОБИ. И по вполне приемлемой цене покупаю мангал «Пикник» . Уже дома понимаю, что в комплекте к мангалу идет кочерга и совок . Это приятный бонус, а самое главное нужный.
  • 25.05.2018
    У меня этот мангал стоит в беседке. жарим мясо частенько место жительства позволяет. Сначала думал буду собрать разбирать. Но каждый раз этим заниматся не хочется хоть и не долго и сборка не сложная. В общем стоит мангал в сборе. Удоно что он высокий, металл толстый и краска хорошая.