Среднее: 4.7 (71 голос)

Августик аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 11:48
Достоинства: пахнет очень вкусно, сладкий, хватает на весь летний сезон
Недостатки: нет

Я любитель стойких ароматов и сладких, но не приторных. Они меня погружают в лето, море, отдых и беззаботную жизнь.

Данный аромат я искала специально, ибо запах манго и его вкус обожаю. Сочный плод, сок которого стекает по рукам от спелости и мягкости... Такие первые ощущения при вдыхании данного аромата.

Мне слышатся дынные и мандариновые нотки. Таким ароматом нельзя не позабавиться в отпуске, когда нельзя быть серьезной. Он отвлекает от рутины, делает воздух сладким, а мысли легкими.

Покупала его давно, и не использую повседневно, а только когда хочу отвлечься и насытиться отдыхом, вот как результат то, что осталось после 3-х лет пользования.

Применять мечтателям, поэтам и фантазерам рекомендую!)

Так же кроме манго хороша и вишенка http://irecommend.ru/content/vkusnoe-aromatnoe-pir... моих отзывых)

Августик рекомендует Escada Taj Sunset

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Escada
18.04.2015
У Escada очень много классных ароматов и все они...такие девичьи! У меня тоже есть Escada, только в розовой бутылочке Wink
18.04.2015
Да да ! Они такие!))
19.04.2015
Тестила этот аромат в Лету! Очень понравился)))
  • Фруктовое наслаждение! + ФОТО

08.07.2014
    Катя Баранова аватар

Приветствую всех, кто зашел в мой отзыв! Этот отзыв для тех, кто любит сладенькие цветочные фруктовые ароматы. Скорее всего это будет совсем юная леди, хотя и взрослые женщины остаются к нему не равнодушны. С наступлением лета захотелось какого-нибудь солнечного звонкого аромата.

• Аромат для нежной и воздушной натуры))

30.08.2017
    Ms Li аватар

Всем привет))) Разбирая свои полочки обнаружила, когда то любимый мной аромат! Стоит он там совсем забытый и брошенный( Но брошен не потому что, с ним что то не так, просто его хозяйка переросла тот период, когда хотелось сладости и фруктов))).

• Милый, легкий компотик

11.07.2015
    lakenda аватар

Признаюсь, что этот аромат я купила поведясь на всеобщие восторги. Работая в свере парфюмерии, я видела насколько популярна эта водичка и не могла устоять и не купить себе тоже.

• Лето во флаконе! Самый любимый аромат ♥

31.03.2015
    CosmoBlonde аватар

У меня с Escada Taj Sunset произошла любовь с первого взгляда . Я все искала себе аромат легкий, сладкий, компотный. Тогда у меня уже были Escada Rockin Rio, но все никак не отпускала мысль, что очень хочу попробовать Taj Sunset.