Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 14:57

Это второй кремик из лимитированной коллекции кремов для рук с ароматами РОЗА-МАНГО-ФИНИК (про крем для рук Роза-Карите я писала здесь) и на него я возлагала самые большие надежды, т.к. обожаю манго!!!! Smile:)

И мои надежды меня не подвели- аромат летний, манговый и очень-очень наркотичесгий)))) моментальное привыкание!!! ))

Текстура крема в отличие от розы-карите более плотная- выдавливается колбаской, абсолютно не текучая. Все ухаживающие свойства на высоте! При постоянном использовании, крема требуется меньше,т.к. имеется пролонгированный эффект! Воть так! Интересно попробовать что-нибудь для лица и тела от Локситан, будет ли такое же прекрасное увлажнение?! Love

В общем МАСТ-ХЭВ однозначный!!!

Расход экономичный, НО вы его будете брать по несколько раз в день) такой вот он приятно эстетический- хочется мазать им через каждый час! А потом еще столько же чувствовать возле себя кондитерские запахи))) настроение поднимает сто процент!Wink

Покупала его в наборе из 3 кремов в красивой железной коробочке. Про Розу-Карите я писала отзыв, а Финик-Карите сразу был подарен подружке Smile но я успела его поюзать- запах яркий, намного выраженнее, чем у розы и манго и, конечно, так же прекрасен в действии Smile

Стоит такой наборчик из 3 милых штучек 20 фунтов на Feelunique( минус скидка 10%-пишите, помогу ее получить Smile правда заказ только чз посредника (в отзыве про крем Роза-Карите про это поподробнее)

Достоинства
  • летний аромат манго
  • очень приятен в использовании
  • плотная текстура и экономичный расход
  • увлажняет и ухаживает
Nastas'yaрекомендует
05.10.2013
люблю кремы Loccitane Wink
05.10.2013
Machosss, теперь и я тоже их фанатка!! LoveSmile
23.11.2015
Надо будет присмотреться к этому кремчику)
Спасибо за отзыв
  • 22.10.2012
    И вот в магазинах Локситан наконец-то появилась давно ожидаемая серия лимиток 2012 года: финик, манго и роза. Из всех трех мне больше всего понравился именно крем с ароматом манго.