Рекомендашечка аватар
Опубликовано 8 Январь, 2016 - 15:32
Достоинства: натуральный состав, облегчает расчесывание, приятно пахнет, увлажняет и разглаживает

Всем привет! Очень долго я не писала отзывы. Не было ни времени ни желания. Но я постараюсь реабилитироваться. Сегодня расскажу о маске для волос фирмы savonry "карнавал". Ничего не могу сказать о цене, так как это подарок. Поэтому просто опишу мои впечатления! Баночка приятная на вид. Не сильно броская, и в то же время не скучная. Открыв её, мне безумно захотелось взять ложку и вот так просто её съесть. Необыкновенный аромат йогурта и манго. И так как манго мой любимый фрукт, то я, истекая слюной, продолжила изучать содержимое баночки. Консистенция необычная, что-то между кремом и желе. Довольно густая. По сухим волосам распределяется не легко. Хоть в инструкции написано наносить на мокрые волосы после мытья и смыть через 2-5 минут, я не люблю использовать маски таким образом. Я абсолютно убеждена, что так они не работают. Поэтому смешала в мисочке пару чайных ложек маски с одной чайной ложкой репейного масла и нанесла на сухие волосы, распределив по всей длине расчёской с частыми зубьями. Держала как обычно часа 2-3. Время не засекала. После помыла голову как обычно. Эффект превзошёл все мои ожидания! Волосы блестящие, шелковистые и что я больше всего люблю в эффектах от масок для волос-это то, что расчесавшись один раз они остаются гладкими даже после !!!сна!!! Я проснулась утром и было впечатление, что волосы я только что расчесала. Это при том, что концы у меня очень сухие после обесцвечивания, а длина почти по лопатки. Что касается аромата-то он просто божественный! Я всю ночь чувствоыала его сквозь сон и мне снились корзины с фруктами вокруг меня. В общем меня эта маска не просто удивила, она меня поразила!!!! Что касается состава-посмотрите на фото. Не все ингридиенты мне понятны, но производитель обещает 99,2 % organic. Спасибо за внимание! Любите себя!

Рекомендую так же прочитать отзфв о маске для лица той же фирмы savonry "Мон шерри".

Рекомендашечка рекомендует SPA - маска для волос Savonry Карнавал