Опубликовано 12 Май, 2015 - 20:15

Представляю вашему вниманию

Крем для тела Karla с натуральным экстрактом Манго

100% натуральный

118.29 ml

Крем приобрела в интернет-магазине "Кокос", больше вы его не найдете нигде, спасибо магазину что нашли его и добавили в свой ассортимент по моей просьбе.

В Доминикане есть небольшая фабрика, которая производит замечательную натуральную косметику, но они не продают на импорт и поэтому ни на ебей, ни на амазоне вы их не найдете. Я попробовала первый раз в Доминикане на отдыхе, думала что будет просто найти в интернете, но нет....... еще раз спасибо администрации интернет-магазина "Кокос".

От производителя

Сделано с натуральным экстрактом манго, с отличными антиоксидантными свойствами, предотвращает старение кожи и уменьшает первые признаки увядающей кожи. Глубоко питает и увляжняет благодаря натуральным маслам, защищает от воздействия окружающей среды.

Применение

Наносить утром или вечером на тело

Мой отзыв:

Ах как пахнет!!! Это просто манговый рай!!!

Крем имеет довольно плотную структуру, поэтому я наношу его на еще влажную кожу после душа, и расход меньше и наносится лучше. Кожа после него приятно пахнет, магкая, даже бархатная;

В этой серии есть так же:

- Крем с кокосом

- Крем с какао

Как надоест манго, попробую и другие)

Из недостатков могу назвать только небольшую упаковку и цену, один такой тюбик стоит 425 рублей ( при заказе от 4х тюбиков, цена 400 рублей), но побаловать себя пару раз можно)

Ссылка на магазин где я покупала

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • + 100% натуральный состав
  • В меру плотная текстура
Недостатки
  • Небольшая баночка
Екатерина Квинрекомендует
12.05.2015
блииин, почему я его не заказала.... Я сделала заказ недавно в этом магазина, а Вы долго ждали крем? а еще что-нибудь заказывали??
Мне посылка пришла за 4 недели, я с Дальнего Востока. Заказала еще крема со слизью улитки, набор для волос с бамбуком, кофе, кокосовое масло, кстати Доминиканское немного отличается от Тайского. Еще заказала чудо Мамахуану, сейчас в процессе готовки, она 2 недели настаивается, потом отзыв напишу)
Я уже присматриваю что б из Тайланда заказать) А вы что заказали?
13.05.2015
Анна Квин мамухуану я готовую покупала в Доминикане, необычная вещь. А так я заказала наименований на 10 позиций, в основном всё для волос: масочки, несмывашки, шампуни. И в подарок сказали что зубная паста и крем для рук. А Вам что то в подарок шло?? Smile
MaliSHka89 , Да, они всегда падарочки кладут, в зависимости от суммы заказа. У меня было кофе, аромапалочки "Афродизиак" и конфеты)) У меня есть фото всего моего заказа, но мне пока не разрешают сделать отзыв на магазин.
13.05.2015
Анна Квин а кто не разрешает сделать отзыв на магазин? Я планирую просто потом написать про него...
MaliSHka89 Уже разрешили) Надо было сначала немного рейтинга набрать)
14.05.2015
Анна Квин аааа, ну пишите, пишите, почитаем Wink