Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 15:45

до 2000р.

________________________________ДОБРОГО ДНЯ!________________________________

Сегодня расскажу вам о маникюре-педикюре. Ухоженные ногти в современном мире - это визитная карточка женщины. Красивые ноготки приковывают к себе внимание окружающих (как и неухоженные обрызганные ногти с заусенцами). Природа мне дала хорошие ногти, от бабули моей. Длинная ногтевая пластина, крепкие, здорового цвета. "Свой" маникюрный салон я искала много лет и никонец-то нашла. Такого великолепного сочетания как цена=качество я по Москве еще не видела.

Cалон "МаникюроФФ" - это не только потрясающие дизайны ногтей которые держатся неделями, НО и так же эпиляция, услуги стилистов и визажистов, наращивание ресниц, архитектура бровей.

Я делала там маникюр на свой девичник, свадьбу, свадьбу брата и всегда была в полнейшем восторге! Политика салонов такова, что мастеров они берут со стажем не меньше 5-7 лет поэтому все работы нереально красивые и качественные. Мне Маникюр по 1,5 - 2 часа делают. Ведется очень кропотливая и филигранная работа, видно, что мастера любят свою работу. Все приборы стерильные и вскрываются при клиенте, не раз наблюдала как мастера складывают инструменты после очередного клиента в крафт пакеты, запечатывают и кладут в печь.

Есть 8 филиалов по Москве:

• м.Петровско-Разумовская
  • м.Парк победы
  • м. Алексеевская
  • м.Пролетарская

Я хожу всегда в салон на метро Театральная, во-первых мне быстрее добираться до них с работы, во-вторых я очень люблю центр города и конкретно большую Дмитровку, поэтому с удовольствием прогуливаюсь от метро до салона!

Отдельные дифирамбы хочется петь внутреннему убранству салона и отношению к клиенту! Девушки, еще не в одном салоне мне не было так комфортно! Все менеджеры улыбчивые. Бесплатно угощают водой/чаем/кофе/конфетками/печеньками. Мне оочень комфортно у них, и хочется приходить еще и ещё.

"МаникюроФФ" на Театральной

Прям в салоне нахоидтся шкафчик для стерелизации инструментов, мастер прям при вас выстаскивает из шкафчика запечатанный пакет и вскрывает за столиком. К гигиене относятся очень ответственно, все мастера работают в халатах, перчатках и масках.

"МаникюроФФ" на Театральной

Так же у них есть бесплатные пауэрбанки - вы можете спокойно зарядить свой гаджет. Еще делают кофе на вынос и печеньки, иногда бывают подарочные блокноты, как правило на крупные праздники (новый год, 8 марта, 14 февраля).

"МаникюроФФ" на Театральной

Запись осуществляется только по телефону, за 10 дней до планируемого посещения, не раньше. Номера телефонов филиалов можно найти в официальной группе ВК и в Инстаграме. В инсте кстати всегда делятся фотографиями своих работ.

"МаникюроФФ" на Театральной

Во время маникюра девочки-менеджеры предлагают тоже чай/кофе и можно расслабляясь попивать зеленый чай, ну не красота ,а?)

"МаникюроФФ" на Театральной

Ценник по Москве от среднего до высокого. Маникюр и педикюро в среднем стоит от 1400р. в зависимости от того что вы пожелаете, дизайн одного ноготка от 50 до 350р. зависит от сложности, самое дорогое 2100р. я отдавала за свадебный маник, но так входило еще лечебное покрытие после предыдущего маника.

"МаникюроФФ" на Театральной

Так же я очень довольна архитектурой бровей, делала уже 2 раза, эффекта хватает примерно на две недели. На фото ниже сижу с краской на бровях, линии идеальные просто.

"МаникюроФФ" на Театральной

Так же естьу салона гибкая система скидок и поощрений. Например карточка в которую записываются приходы в салон а на 10-е посещение маникюр в подарок.

"МаникюроФФ" на Театральной

Я уже 5 посещений собрала.

"МаникюроФФ" на Театральной

Ну и напоследок, хочу показать труды работы мастеров!

педикюр свадебный (1800р.)

Обновление 14.11.16

Я не забываю про свой любимый салон и регулярно туда наведываюсь. В конце сентября была в салоне на м.Автозаводская (5 мин от метро) у парикмахера-стилиста, обновляла прическу.

Салон мне понравился, он больше чем салон на м.Театральная, там есть несколько комнаток, парикмахерский зал, лестница вниз и ресепшен.

"МаникюроФФ" на Автозаводской

Меня угостили фрешем и позже чаем с вкусняшками.

"МаникюроФФ" на Автозаводской

Со мной работала мастер Карина. Я правда целый час лишний переседела т.к у неё было с утра какое-то очень сложное окрашивание. Я все равно осталась очень довольна работой. Стрижка обошлась мне в 1500р.

"МаникюроФФ" на Автозаводской

Так же в октябре я ходила на очередное окрашивание бровей хной (700р.)

Ну и покажу еще 2-а моих маникюра

Ноябрь 2016

1200р. (скадка 200р. на маникюр за заполнение карточк

Обновление от 10.12.16

Доброго дня, я в четверг (8.12.16) ездила обновлять маникюрчик в любимый салон, попробовала впервые матовое покрытие. Я в восторге, очень необычно и стильно! Маникюр обошелся в 1250р. Спасибо мастеру Жанне Sexy

Обновление от 10.01.17

Доброго дня, 29 декабря 2016 ездила в салон на м.Парк Победы за новогодним маникюром. Делали в этот раз аппаратный а не обрезной, мне понравилось гораздо больше. Кутикула стала отрастать медленнее. Маникюр сделали быстро за час! Выбрала темно-синий лак и белые снежинки.

Стоимость маникюра 1690р.

Обновление от 02.02.17

26 января я сходила в любимый салон за новым маникюром. Выбрала необычный дизайн, основной цвет серый, а на безымянных пальцах одинокий мак в поле Smile

Цена маникюра 1300р. Работа заняла 1,5 часа.

Обновление от 01.03.17

В понедельник 27 февраля я ходила в любимый салон Маникюрофф за новым маникюрчиком, релаксом и хорошим настроением Smile

Сделали мне дизайн в стле Харли Квин, местами похоже на чешуйки Дракона, я в восторге. Работа заняла 1 час 40 минут.

Цена маникюра была 1690р. НО я с помощью мобильного приложения за полгода накопила аж 602 баллов с каждого посещения салона, и в подарок за 550 баллов выбрала Маникюр с покрытием Shellac.

"МаникюроФФ" на Театральной

В итоге маникюр мне обошелся всего в 890р. Спасибо любимому салону за прекрасную клиенто ориентированность и систему бонусов и поощрений!

А вот и сам маникюр!

Обновление от 22.04.17

Обновила свой маникюр в любимом салоне, попробовали технику "омбре", как по мне то не очень получилось, переход не плавный, но в общем очень ничего.

Цена 1300р.

Обновление от 30.05.17

Июньский маникюр, с милейшей попкой кролика, вместо хвостика стразинка! Не могу налюбоваться Smile

Цена 1350р.

Обновление от 29.06.17

Решила попробовать маникюр "Кошачий глаз", цвет получился волшебный, НО вот качество... Короче, первые ногти начали облезать уже на третий день! К концу первой недели 5 ногтей были облезлыми. Еле доносила две недели и сама сняла. Толи мастер попался криворукий, толи лампа хреновая и не пропекла как следует.

Цена 1200р.

Обновление от 24.07.17

Мой отпускной маникюр, милые арбузные дольки.

Цена 1400р.

Обновление от 23.08.18

Давно я не выкладывала свои ноготки, исправляю эту оплошность и хочу поделиться той красотой которую мне делали на ноготках мастера в Маникюрове.

Сентябрь 2017. Один из самых дорогих моих маникюров - 2200р. я заплатила за него Stare Причем мастер даже не предупредила, что "геометрия" у них дорогая по 50р. за палочку. Обдиралово конечно, но сам маникюр красивый и носился долго.

"МаникюроФФ" на Театральной

Ноябрь 2017. Лак темный бордо, на безымянных пальцах милые бантики со стразиком. Цена 1600р.

"МаникюроФФ" на Театральной

Декабрь 2017. Захотелось чего-то пёстрого к НГ. Сказано - сделано, брызги шампанского на ногтях Smile

Цена 1400р.

"МаникюроФФ" на Театральной

Январь 2018. Попробовала сахарную обсыпку на снежинку - не понравилось, рисунок получился грубым, лучше бы просто кистью обошлись. Цена 1500р.

"МаникюроФФ" на Театральной

Февраль 2018. Попробовала впервые слайды - тоже не понравилось, начали облезать с ногтей спустя полторы недели, хотя, запекали хорошо и долго. Цена 1200р. Да и олень больше похож на какую-то размазню...

"МаникюроФФ" на Театральной

Март 2018. Розовая нежнятина в пудровой обсыпке. Обсыпка топом не закреплялась из-за этого цеплялась за все подрят, через дней 5 где-то привыкла. Цена 1300р.

"МаникюроФФ" на Театральной

Апрель 2018. Опять розовый, но однотонный. Цена 1000р. м. Автозаводская.

"МаникюроФФ" на Автозаводской

Кстати, в этот же день в салоне на м. Автозаводская стриглась. Мастер мужчина, очень понравился его подход к работе. Стрижка - ассиметричное, удлинённое каре. Цена 2000р. на волосы до плеч.

"МаникюроФФ" на Автозаводской

Май 2018. Попробовала впервые зеркальную втирку. Получились вот такие милые ноготки с эффектом перламутра. Цена 1500р.

"МаникюроФФ" на Театральной

Июнь 2018. Отправляясь в двухнедельный отпуск решила сделать что-то не классическое. И нежно, и необычно. Цена 1300р.

"МаникюроФФ" на Театральной

Июль 2018. Решила попробовать зеркальную втирку на чёрный лак. Получился необычный эффект ртути Smile Цена 1500р.

"МаникюроФФ" на Театральной

Август 2018. Сиреневая классика с двумя безымянными матовыми ноготками. Цена 1200р.

Продолжение следует...

=========================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня Smile

=========================================================================

Другие мои отзывы, на ногтевые темы:

Достоинства
  • Качественная работа
  • Можно подзарядить телефон в зале
  • Приветливые мастера и менеджеры
  • Средние цены
  • Угощают чаем/кофе и вкусняшками
  • Уютные интерьеры саловнов
Недостатки
  • Мало места в помещении
Axelleрекомендует
13.09.2016
Красиво, но как-то нереально дорого выходит Smile
13.09.2016
Somnia , я уже писала цена=качество. Я делала раньше маникюр "не дорого", в итоге шеллак отслаивался на 3-4 день. 1500-2000 средняя цена за качественный маник в Москве. За эту сумму маникюра мне хватает на 2-2,5 недели, а раньше приходилось переделывать постоянно.
13.09.2016
Главное, что вам нравится и все устраивает Wink
19.06.2019
Приятно читать подробный отзыв.
И у меня позитивные впечатления об этом салоне красоты. В плане маникюра тут действительно всё очень хорошо)
14.05.2023
У вас на 4-х фотографиях плохо обработанная и воспаленная кутикула. Вас это не смущает? Вы помимо маникюрофф в какие салоны еще ходите? Есть отзывы?
15.05.2023
Не надо придумывать, кутикула везде обработана прекрасно, а то что воспаленная - это особенность моей кожи, она тонкая и чувствительная в зоне кутикулы, так что нет, меня ничего не смущает. Вы специально ради этого зарегистрировались что ли? Big smile Про кутикулу написать? Ни ума ни фантазии как говорится