Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 17:03

Пишу отзыв, вернувшись из Города Красоты на Беляево. Перед тем, как пойти в этот салон, читала противоречивые отзывы, но мой дух экспериментатора победил и я пошла сама проверять. Понравились чистота,оформление помещений,наличие гардероба, дамы-администраторы (этакие любезные электровенички в самом хорошем смысле этого слова:-). Все очень очень вежливые, но с юмором.

В меню несколько видов маникюра.Мастерица по маникюру сразу оценила ,что у меня тонкие капиляры и медленно растущая кутикула и предложила европейский маникюр и дала дельные советы по уходу за руками.К качеству окраски мастер также отнеслась очень внимательно, если что ей самой не нравилась- смывала (лак был очень яркий и жидкий,сложный в работе).

Одноразовые пилки, на мой взгляд, низкого качества, хиленькие и пилят плохо. Мне показалось, что и мастеру этой пилкой неудобно работать.

Теперь буду наблюдать, сколько будет держаться лак и через сколько времени ногтям потребуется очередной маникюр.

После маникюра даже без ожидания я отправилась в соседний зал на укладку. Мастерица быстро сделала красивую завивку и оформила прическу на моем коротком каре. У человека оказались очень нежные руки и приятная энергетика, я расслабилась и честно хотела, чтобы мастер колдовала подольше:-)

Чек за услуги был самым маленьким в моей обширной практике, качеством услуг очень довольно, могу рекомендовать и пойду снова.

Достоинства
  • Быстро
  • Используют одноразовые материалы
  • Качественно
  • Не дорого
ЭннСергевнарекомендует