Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 16:44

Всем привет! пишу свой первый отзыв на любимейший лак PUPA из коллекции SUGAR CANDY! Лаки для ногтей занимают в моей косметичке особое место, можно сказать основное)))

Начинаю маникюр я всегда с полировки ногтей и нанесения базы "умная эмаль", поэтому лаки ложатся ровно и держатся долго, но для маникюра с этим красавчиком особых усилий не требуется и можно так не заморачиваться))

При нанесении в один слой, он может слегка полосить, да и цвет получается не насыщенный, что легко исправить нанесением второго слоя. Сам лак полу-прозрачный с белыми вкраплениями, создает эффект объемного, воздушного маникюра...На ногтях сохнет быстро, во флаконе густеет тоже быстро и это единственный для меня минус. Особый восторг у меня вызвала кисть у этих лаков- она широкая и плоская,как по мне, она идеальна))) Так же, это самый стойкий из всех моих лаков и держится он у меня на ногтях до отрастания! Приходится потом отмачивать его ватным диском,пропитанным жидкостью для снятия лака. Хотя, моя подруга жаловалась, что у нее этот лак слезает на второй день,возможно это зависит от ногтевой пластины? Покупать однозначно буду еще и еще, жаль что это лишь ограниченная коллекция и ,видимо в скором исчезнет из продажи.

моя мааленькая слабость)))
моя мааленькая слабость)))

Достоинства
  • быстро сохнет
  • быстрое и легкое нанесение
  • стойкий
Белочка Евочкарекомендует
19.12.2015