4.5
Среднее: 4.5 (8 отзывов)

Подождика аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 10:41

Всем привет!

Ну кто из нас не любит красивый маникюр и ухоженные ручки? Так приятно, когда люди замечают что сегодня цвет лака подходит под сумочку, а вчера был элегантный френч. А иногда, особенно перед отпуском, так хочется яркого безумия! Конечно же, я пошла на поводу у своих желаний и заказала гель-лак цвета лета от OULAC на любимом AliExpress.

OULAC Temperature Color Change
OULAC Temperature Color Change

Это не обычный гель-лак, а покрытие-хамелеон! Он меняет цвет под воздействием холода и тепла. Именно поэтому их лучше использовать в холодное время года, чтоб вдоволь насладиться всеми метаморфозами на ногтях.

В линейке термо гель-лаков отOULAC 24 оттенка. Все они прелестны по-своему. Одни более спокойные, другие яркие и привлекающие внимания.

Стеклянная бутылочка бордового цвета с голографической крышечкой смотрится достойно в моей коллекции. Можно смело ставить на любую поверхность - флакон достаточно увесистый и устойчивый.

Внушительный объем 12 мл и бюджетная цена в 160 рублей делает этот экземпляр еще более желанным и выгодным!

Удобная широкая кисточка равномерно подстрижена, что позволяет рисовать ровные линии и наносить покрытие по всему ногтю без проплешин. Набирает необходимое количество гель-лака.

У оттенка № 22 плотная пигментация и идеальная консистенция.

Покрытие в 1 слой ложится без проблем. Не течет и не сползает по краям к середине, как это бывает с некоторыми гель-лаками:

Покрытие в 1 слой
Покрытие в 1 слой

Достаточно 2х слоев. Как видно, все идеально ровно, цвет плотный и насыщенный:

Мне не очень нравится, что покрытие не всегда дает ровный градиент, а вот такой - кусками! Запросто может случиться и так: один ноготь желтый, другой оранжевый.

Под холодной водой:

Под теплой водой:

Покрытие держится на ногтях долго, не отслаивается и не трескается. За 1,5 недели носки был всего один скол-это не так критично.

Из минусов: снимается довольно сложно. Необходимо сначала спилить глянец и только потом приступать к дальнейшим действиям. Я пользуюсь жидкостью для снятия гель-лака InGarden Artificial nail Remover.Если для снятию других гель-лаков мне необходимо 15-20 минут, то этот я осилила за пол часа!

Мой вердикт: гель-лак китайского производства заслуживает внимание. Обязательно приобрету и другие цвета, не такие яркие.

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен Wink

Подождика рекомендует Гель-лак для ногтей OULAC Temperature Color Change

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: OULAC
08.10.2014
какие красивые осенние нюансы у этого лака!! отличный цвет!
симпатичный лак, такой яркий Smile
08.10.2014
Волшебный Sexy Давно хочу что-нибудь подобное, но снятие гель-лаков меня пугает, т.к. был печальный опыт Sad
Ммм как интересно, хамелеончик Stare
08.10.2014
Какой цвет (цвета), спасибо за подробный и наглядный отзыв! Слышала о термо-покрытиях, но пока с ними не знакома...
потрясающе красивый отзыв! Love
08.10.2014
очень интересная задумка! вероятность получить неравномерно разноцветные ногти конечно минус Smile
спасибо за просвещение Smile
08.10.2014
Красивый отзыв у вас получился! Лак безусловно заслуживает внимания!
08.10.2014
У меня до сих пор нет ни одного термолака. Этот чудо как хорош!!! Love
какой интересный маникюр Smile
08.10.2014
Классно, такого еще не видела.
08.10.2014
Мне желтый оттенок очень понравился!!А так лак очень насыщенный!!
08.10.2014
Мне такой лак подойдёт только летом, потом что в остальное время руки всегда холодные! Big smile
Вот это да! Очень интересно и необычно! Love
Интересные цвета...яркая...сочная осень)
08.10.2014
Очень красивое осеннее сочетание. У меня есть термо гель-лак. Окружающие в восторге когда он меняет цвет. Big smile
08.10.2014
Очень интересный цвет-градиент, как раз под осень Smile
п.с. ого, не знала, что гель-лаки снимаются так долго, ещё ни разу ими не пользовалась)
08.10.2014
Очень необычно, никогда не видела термолак с таким градиентом ))
08.10.2014
Мне кажется он сейчас прям в тему!Как цвет осенних листьев Smile
08.10.2014
Какой красивый цвет, просто загляденье. И фото очень красивые и оригинальные.
Какие переходы классные! Еще и в тему осени попали! Laughing out loud
08.10.2014
Подобный эффект очень люблю, жаль только гель-лаками не крашу( А сам оттенок очень оригинальный - не видела подобного в линейках обычных лаков)
08.10.2014
Такой сочный оттенок..фото очень красивые и яркие! Smile
осенний цвет :3 навевает соответствующее настроение
08.10.2014
А дайте ссылочку в личку, пожалуйста! Очень интересный )
Идеальный для осени ,теперь очень хочу такой Love
Очень заинтересовал такой лак. Обязательно куплю хотя бы попробовать Wink
очень красиво!
Здорово как, надо вооружиться средствами для его стирания)
25.11.2014
нереальный просто лак, я в полном восторге, хочу такой)
16.12.2014
Очень красивый цвет. Love
09.04.2015
Подскажите пожалуйста, где такое прелестное колечко покупали? Smile) оно еще в некоторых ваших отзывах есть)) Love
11.05.2015
Гель-лак радует! Ссылочку бы на него еще Smile
29.05.2015
Ничего себе оттеночек, красотища.
25.03.2016
Очень яркий лак ! Интересно как смотрится на улице, на морозе.