Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 12:28

Позвольте представить Вам новинку - Термо гель-лак марки Canni. Он заставляет окружающих похлопать глазами, ущипнуть себя и задать вопрос "Когда ты успела перекрасить ногти?"

Гель-лак Canni Thermo

Объем 15 мл (это очень много)

Цена 305 рублей через СП

Оттенок 09

Флакон без опознавательных знаков, на оборотной стороне девственно-чистая розовая поверхность. Нет ни слова о составе, времени полимеризации, производителе.... пусто. Единственной подсказкой является наклейка с номером тона и его оттенком (держится она на соплях, так что если слетит - прощай информативность)

Внутри черная черная жидкость, запах вполне терпимый

Кисть среднего размера, удобная. Гель-лак жидковат, течет, поэтому за первый покрас я умудрилась уделать флакон и стол. Из-за такой консистенции, красить ногти приходится вдвое аккуратнее, во избежание затеканий.

Для качественного покрытия мне потребовалось 2-3 слоя. На ногтях гель-лак становится симпатичного фиолетового оттенка, смотрится как будто стеклянный.

Гель-лак Канни Термо является элементом трехфазной системы, обязательно нужна основа и закрепитель. Без базы держится 1,5 дня и ровненьким пластом убегает с ногтей, попутно меняя цвет. Так что рекомендую делать все по правилам)) Я использую основу от Runail с витаминами.

Теперь что касается цвета и его изменений. Не удалось установить точную температуру, при которой гель-лак начинает преображаться, многое еще и зависит от ногтевой пластины. Сразу после нанесения мои ногти выглядели так

А стоило намочить руку обычной водопроводной водой - так

Да да, это не шутка, действительно два в одном. Заметила что люди с интересом рассматривают мои ногти, когда с улицы я захожу в помещение, тогда гель-лак снова становится фиолетовым

Что касается времени сушки. Canni полимеризуется за 30 секунд в LED лампе и за 90 в УФ

Ниже фото переходного момента, на улице вытащила руки из кармана и решила запечатлеть, наслаждайтесь))

Гель-лак Canni с термо эффектом рекомендую всеми ноготками! Это интересно, красиво и я до сих пор не могу налюбоваться!

Kartinka_рекомендует
08.02.2016
Шикарно лак смотрится, особенно во время перехода!!!
08.02.2016
Я все мечтаю о гель-лаках и лаках с термо-эффектом, а тут все сразу Big smile Смотрится замечательно, переход очень плавный Smile Wink
Флакончик милый такой Love
Цвет интересный, но я жидкие гель-лаки не люблю)
Суупер Big smile ещё не видела такого чуда Wink
08.02.2016
Лак хамелеон, круто смотрится, особенно понравилось последнее фото маникюра Innocent
Классный эффект! Мне ещё от солнца которые меняются нравятся, но я редко встречаю сочетания цветов, которые меня бы устроили( обычно если основной цвет красивого светлого, то переходный какого-то грязно-малинового и т д, а у Вас все тип-топ, только у меня лампы нет)))
08.02.2016
Здорово смотрится! Цвета в обоих состояниях очень красивые!
08.02.2016
вот так чудо из чудес,лак меня удивил Smile
Оригинальный маникюр)
10.02.2016
я тоже себе хочу заказать термо-гель, но у них такая большая палитра, что глаза разбегаются!
Ваш оттенок очень красиво смотрится на ногтях, вот на него я как раз и не обращала внимания.
11.02.2016
Кажется, я впервые вижу именно то сочетание оттенков в термо-лаке, которое мне прям хочется использовать на себе! Love Осталось только найти, где купить, смотрится просто супер!
13.02.2016
Невероятная красотища! Я в восторге от этого маникюра!!!